ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-07-2021 18:37:00
Дмитровская 19-07-2021 18:43:00 1 мин 19-07-2021 18:44:00 7 м
Гражданская 19-07-2021 18:47:00 1 мин 19-07-2021 18:48:00 4 м
Красный Балтиец 19-07-2021 18:50:00 1 мин 19-07-2021 18:51:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-07-2021 18:53:00 1 мин 19-07-2021 18:54:00 3 м
Щукинская 19-07-2021 18:55:00 1 мин 19-07-2021 18:56:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 19:00:00 1 мин 19-07-2021 19:01:00 5 м
Трикотажная 19-07-2021 19:04:00 1 мин 19-07-2021 19:05:00 4 м
Волоколамская 19-07-2021 19:07:00 1 мин 19-07-2021 19:08:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 19:10:00 1 мин 19-07-2021 19:11:00 3 м
Павшино 19-07-2021 19:13:00 1 мин 19-07-2021 19:14:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 19:16:00 1 мин 19-07-2021 19:17:00 3 м
Опалиха 19-07-2021 19:21:00 1 мин 19-07-2021 19:22:00 5 м
Аникеевка 19-07-2021 19:23:00 1 мин 19-07-2021 19:24:00 2 м
Нахабино 19-07-2021 19:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 25-09-2021 00:05:00 25-09-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:21:00 25-09-2021 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 25-09-2021 06:03:00 25-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 25-09-2021 06:19:00 25-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:13:00 25-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 11:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:28:00 25-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:33:00 25-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 25-09-2021 20:43:00 25-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 25-09-2021 22:49:00 25-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 25-09-2021 23:31:00 26-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search