ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-07-2021 15:23:00
Москва-Товарная 05-07-2021 15:27:00 1 мин 05-07-2021 15:28:00 5 м
Калитники 05-07-2021 15:30:00 1 мин 05-07-2021 15:31:00 3 м
Новохохловская 05-07-2021 15:32:00 1 мин 05-07-2021 15:33:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 15:35:00 1 мин 05-07-2021 15:36:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 15:40:00 1 мин 05-07-2021 15:41:00 5 м
Депо 05-07-2021 15:42:00 1 мин 05-07-2021 15:43:00 2 м
Перерва 05-07-2021 15:45:00 1 мин 05-07-2021 15:46:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 15:47:00 1 мин 05-07-2021 15:48:00 2 м
Москворечье 05-07-2021 15:49:00 1 мин 05-07-2021 15:50:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 15:53:00 2 мин 05-07-2021 15:55:00 5 м
Покровское 05-07-2021 15:58:00 1 мин 05-07-2021 15:59:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 16:01:00 1 мин 05-07-2021 16:02:00 3 м
Битца 05-07-2021 16:04:00 1 мин 05-07-2021 16:05:00 3 м
Бутово 05-07-2021 16:09:00 1 мин 05-07-2021 16:10:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 16:12:00 1 мин 05-07-2021 16:13:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 16:15:00 1 мин 05-07-2021 16:16:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 16:18:00 1 мин 05-07-2021 16:19:00 3 м
Подольск 05-07-2021 16:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2021 00:06:00 19-09-2021 01:05:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 19-09-2021 00:17:00 19-09-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-09-2021 00:35:00 19-09-2021 01:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 19-09-2021 00:53:00 19-09-2021 01:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6297 19-09-2021 01:00:00 19-09-2021 01:59:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 19-09-2021 05:18:00 19-09-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2021 05:23:00 19-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2021 05:41:00 19-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2021 05:59:00 19-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-09-2021 06:17:00 19-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 19-09-2021 06:22:00 19-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2021 06:35:00 19-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-09-2021 06:53:00 19-09-2021 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2021 07:11:00 19-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19-09-2021 07:15:00 19-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 19-09-2021 07:24:00 19-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-09-2021 07:29:00 19-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 19-09-2021 07:35:00 19-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2021 07:47:00 19-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 19-09-2021 07:54:00 19-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 19-09-2021 08:10:00 19-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2021 08:23:00 19-09-2021 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-09-2021 08:35:00 19-09-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-09-2021 08:41:00 19-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 19-09-2021 08:54:00 19-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2021 08:59:00 19-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 19-09-2021 09:10:00 19-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-09-2021 09:17:00 19-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-09-2021 09:53:00 19-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-09-2021 10:11:00 19-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 19-09-2021 10:17:00 19-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 19-09-2021 10:22:00 19-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-09-2021 10:29:00 19-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2021 10:47:00 19-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 19-09-2021 10:59:00 19-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2021 11:05:00 19-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 19-09-2021 11:15:00 19-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-09-2021 11:23:00 19-09-2021 12:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 19-09-2021 11:35:00 19-09-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2021 11:41:00 19-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2021 11:59:00 19-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2021 12:29:00 19-09-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2021 12:35:00 19-09-2021 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 19-09-2021 12:47:00 19-09-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-09-2021 13:11:00 19-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 19-09-2021 13:24:00 19-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-09-2021 13:29:00 19-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 19-09-2021 13:35:00 19-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-09-2021 13:47:00 19-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 19-09-2021 14:05:00 19-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-09-2021 14:23:00 19-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-09-2021 14:36:00 19-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 19-09-2021 14:41:00 19-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-09-2021 14:52:00 19-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2021 14:59:00 19-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 19-09-2021 15:05:00 19-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 19-09-2021 15:17:00 19-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 19-09-2021 15:29:00 19-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 19-09-2021 15:53:00 19-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 19-09-2021 15:59:00 19-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 19-09-2021 16:05:00 19-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2021 16:11:00 19-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 19-09-2021 16:17:00 19-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 19-09-2021 16:29:00 19-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 19-09-2021 16:42:00 19-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 19-09-2021 16:47:00 19-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 19-09-2021 17:05:00 19-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 19-09-2021 17:11:00 19-09-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 19-09-2021 17:23:00 19-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 19-09-2021 17:35:00 19-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 19-09-2021 17:41:00 19-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 19-09-2021 17:47:00 19-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 19-09-2021 17:59:00 19-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 19-09-2021 18:05:00 19-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 19-09-2021 18:11:00 19-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 19-09-2021 18:17:00 19-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2021 18:23:00 19-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19-09-2021 18:31:00 19-09-2021 19:20:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 19-09-2021 18:35:00 19-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19-09-2021 18:41:00 19-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 19-09-2021 18:53:00 19-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19-09-2021 19:00:00 19-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19-09-2021 19:05:00 19-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19-09-2021 19:17:00 19-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19-09-2021 19:23:00 19-09-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search