ss x
ss x
x

Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Бородино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::11-12-2017 17:05:00
Беговая11-12-2017 17:09:002 мин11-12-2017 17:11:006 м
Тестовская11-12-2017 17:13:001 мин11-12-2017 17:14:003 м
Фили11-12-2017 17:16:002 мин11-12-2017 17:18:004 м
Кунцево11-12-2017 17:22:001 мин11-12-2017 17:23:005 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 17:24:0011-12-2017 17:24:001 м
Сетунь11-12-2017 17:26:001 мин11-12-2017 17:27:003 м
Немчиновка11-12-2017 17:29:001 мин11-12-2017 17:30:003 м
Трёхгорка11-12-2017 17:31:0011-12-2017 17:31:001 м
Баковка11-12-2017 17:34:001 мин11-12-2017 17:35:004 м
Одинцово11-12-2017 17:37:001 мин11-12-2017 17:38:003 м
Отрадное11-12-2017 17:40:001 мин11-12-2017 17:41:003 м
Пионерская11-12-2017 17:43:001 мин11-12-2017 17:44:003 м
Перхушково11-12-2017 17:46:001 мин11-12-2017 17:47:003 м
Здравница11-12-2017 17:48:0011-12-2017 17:48:001 м
Жаворонки11-12-2017 17:52:001 мин11-12-2017 17:53:005 м
Дачное11-12-2017 17:54:0011-12-2017 17:54:001 м
Малые Вязёмы11-12-2017 17:59:001 мин11-12-2017 18:00:006 м
Голицыно11-12-2017 18:04:001 мин11-12-2017 18:05:005 м
Сушкинская11-12-2017 18:10:001 мин11-12-2017 18:11:006 м
Петелино11-12-2017 18:14:001 мин11-12-2017 18:15:004 м
Часцовская11-12-2017 18:16:001 мин11-12-2017 18:17:002 м
Портновская11-12-2017 18:18:0011-12-2017 18:18:001 м
Кубинка 111-12-2017 18:23:001 мин11-12-2017 18:24:006 м
Чапаевка11-12-2017 18:25:0011-12-2017 18:25:001 м
Полушкино11-12-2017 18:26:0011-12-2017 18:26:001 м
Санаторная11-12-2017 18:27:0011-12-2017 18:27:001 м
Тучково11-12-2017 18:34:001 мин11-12-2017 18:35:008 м
Театральная11-12-2017 18:37:001 мин11-12-2017 18:38:003 м
Садовая11-12-2017 18:41:001 мин11-12-2017 18:42:004 м
Дорохово11-12-2017 18:44:001 мин11-12-2017 18:45:003 м
Партизанская11-12-2017 18:46:0011-12-2017 18:46:001 м
Шаликово11-12-2017 18:47:0011-12-2017 18:47:001 м
Кукаринская11-12-2017 18:48:0011-12-2017 18:48:001 м
109 км11-12-2017 19:00:001 мин11-12-2017 19:01:0013 м
Можайск11-12-2017 19:04:001 мин11-12-2017 19:05:004 м
Бородино11-12-2017 19:16:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632124-09-2018 05:13:0024-09-2018 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632324-09-2018 07:15:0024-09-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632524-09-2018 11:37:0024-09-2018 14:01:00
Икша — Бородино622924-09-2018 11:49:0024-09-2018 14:20:00
Лобня — Бородино624524-09-2018 15:17:0024-09-2018 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632724-09-2018 17:05:0024-09-2018 19:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632924-09-2018 17:49:0024-09-2018 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633124-09-2018 19:13:0024-09-2018 21:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633324-09-2018 20:05:0024-09-2018 22:15:00
Лобня — Бородино627124-09-2018 20:35:0024-09-2018 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633524-09-2018 22:17:0025-09-2018 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search