ss x
x

Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Бородино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11-12-2017 17:05:00
Беговая 11-12-2017 17:09:00 2 мин 11-12-2017 17:11:00 6 м
Тестовская 11-12-2017 17:13:00 1 мин 11-12-2017 17:14:00 3 м
Фили 11-12-2017 17:16:00 2 мин 11-12-2017 17:18:00 4 м
Кунцево 11-12-2017 17:22:00 1 мин 11-12-2017 17:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 17:24:00 11-12-2017 17:24:00 1 м
Сетунь 11-12-2017 17:26:00 1 мин 11-12-2017 17:27:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 17:29:00 1 мин 11-12-2017 17:30:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 17:31:00 11-12-2017 17:31:00 1 м
Баковка 11-12-2017 17:34:00 1 мин 11-12-2017 17:35:00 4 м
Одинцово 11-12-2017 17:37:00 1 мин 11-12-2017 17:38:00 3 м
Отрадное 11-12-2017 17:40:00 1 мин 11-12-2017 17:41:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 17:43:00 1 мин 11-12-2017 17:44:00 3 м
Перхушково 11-12-2017 17:46:00 1 мин 11-12-2017 17:47:00 3 м
Здравница 11-12-2017 17:48:00 11-12-2017 17:48:00 1 м
Жаворонки 11-12-2017 17:52:00 1 мин 11-12-2017 17:53:00 5 м
Дачное 11-12-2017 17:54:00 11-12-2017 17:54:00 1 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 17:59:00 1 мин 11-12-2017 18:00:00 6 м
Голицыно 11-12-2017 18:04:00 1 мин 11-12-2017 18:05:00 5 м
Сушкинская 11-12-2017 18:10:00 1 мин 11-12-2017 18:11:00 6 м
Петелино 11-12-2017 18:14:00 1 мин 11-12-2017 18:15:00 4 м
Часцовская 11-12-2017 18:16:00 1 мин 11-12-2017 18:17:00 2 м
Портновская 11-12-2017 18:18:00 11-12-2017 18:18:00 1 м
Кубинка 1 11-12-2017 18:23:00 1 мин 11-12-2017 18:24:00 6 м
Чапаевка 11-12-2017 18:25:00 11-12-2017 18:25:00 1 м
Полушкино 11-12-2017 18:26:00 11-12-2017 18:26:00 1 м
Санаторная 11-12-2017 18:27:00 11-12-2017 18:27:00 1 м
Тучково 11-12-2017 18:34:00 1 мин 11-12-2017 18:35:00 8 м
Театральная 11-12-2017 18:37:00 1 мин 11-12-2017 18:38:00 3 м
Садовая 11-12-2017 18:41:00 1 мин 11-12-2017 18:42:00 4 м
Дорохово 11-12-2017 18:44:00 1 мин 11-12-2017 18:45:00 3 м
Партизанская 11-12-2017 18:46:00 11-12-2017 18:46:00 1 м
Шаликово 11-12-2017 18:47:00 11-12-2017 18:47:00 1 м
Кукаринская 11-12-2017 18:48:00 11-12-2017 18:48:00 1 м
109 км 11-12-2017 19:00:00 1 мин 11-12-2017 19:01:00 13 м
Можайск 11-12-2017 19:04:00 1 мин 11-12-2017 19:05:00 4 м
Бородино 11-12-2017 19:16:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 10-12-2018 00:40:00 10-12-2018 02:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 10-12-2018 05:14:00 10-12-2018 07:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 10-12-2018 07:15:00 10-12-2018 09:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 10-12-2018 09:14:00 10-12-2018 11:29:00
Икша — Бородино 6229 10-12-2018 10:23:00 10-12-2018 12:35:00
Лобня — Бородино 6247 10-12-2018 15:04:00 10-12-2018 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10-12-2018 17:03:00 10-12-2018 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 10-12-2018 17:49:00 10-12-2018 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 21:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 10-12-2018 19:51:00 10-12-2018 22:04:00
Лобня — Бородино 6273 10-12-2018 20:35:00 10-12-2018 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 10-12-2018 22:17:00 11-12-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search