ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Кириши — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Кириши — Мга находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Мга (только 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 09:40
Волхов-Пристань 09:43 1 мин 09:44 4 м
Путепровод 09:47 1 мин 09:48 4 м
Посадниково 09:51 1 мин 09:52 4 м
55 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
52 км 09:59 1 мин 10:00 3 м
Жарок 10:06 1 мин 10:07 7 м
Погостье 10:12 1 мин 10:13 6 м
Малукса 10:20 1 мин 10:21 8 м
Старая Малукса 10:23 1 мин 10:24 3 м
Турышино (Турышкино) 10:30 1 мин 10:31 7 м
Сологубовка 10:38 1 мин 10:39 8 м
3 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Мга 10:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Мга на карте:


Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 05:22 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 06:06 07:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:47 09:02
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10:57 12:06
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 16:10 17:24
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 17:14 18:28
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:02 21:14
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:59 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search