ss x
x

Электричка № 6327 Казань-Пасс. — Свияжск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Казань-Пасс. — Свияжск находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно с 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22-05-2020 18:37:00
Адмиралтейская Слобода 22-05-2020 18:41:00 1 мин 22-05-2020 18:42:00 5 м
Лагерная 22-05-2020 18:47:00 1 мин 22-05-2020 18:48:00 6 м
Старое Аракчино 22-05-2020 18:51:00 1 мин 22-05-2020 18:52:00 4 м
Новое Аракчино 22-05-2020 18:54:00 1 мин 22-05-2020 18:55:00 3 м
Юдино (восточный парк) 22-05-2020 19:00:00 1 мин 22-05-2020 19:01:00 6 м
Юдино 22-05-2020 19:03:00 1 мин 22-05-2020 19:04:00 3 м
ВРД 22-05-2020 19:06:00 1 мин 22-05-2020 19:07:00 3 м
Займище 22-05-2020 19:10:00 1 мин 22-05-2020 19:11:00 4 м
Обсерватория 22-05-2020 19:14:00 1 мин 22-05-2020 19:15:00 4 м
774 км 22-05-2020 19:17:00 1 мин 22-05-2020 19:18:00 3 м
771 км 22-05-2020 19:21:00 1 мин 22-05-2020 19:22:00 4 м
Васильево 22-05-2020 19:27:00 1 мин 22-05-2020 19:28:00 6 м
766 км 22-05-2020 19:31:00 1 мин 22-05-2020 19:32:00 4 м
Атлашкино 22-05-2020 19:34:00 1 мин 22-05-2020 19:35:00 3 м
Зелёный Дол 22-05-2020 19:40:00 1 мин 22-05-2020 19:41:00 6 м
Волга 22-05-2020 19:44:00 1 мин 22-05-2020 19:45:00 4 м
753 км 22-05-2020 19:48:00 1 мин 22-05-2020 19:49:00 4 м
Свияжск 22-05-2020 19:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Свияжск на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 04-06-2020 06:37:00 04-06-2020 07:46:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 04-06-2020 07:30:00 04-06-2020 08:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 04-06-2020 08:10:00 04-06-2020 09:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 04-06-2020 10:28:00 04-06-2020 11:50:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 04-06-2020 12:35:00 04-06-2020 13:55:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 04-06-2020 14:10:00 04-06-2020 15:23:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 04-06-2020 14:30:00 04-06-2020 15:43:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 04-06-2020 16:25:00 04-06-2020 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 04-06-2020 17:43:00 04-06-2020 18:56:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6327 04-06-2020 18:37:00 04-06-2020 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 04-06-2020 19:29:00 04-06-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search