ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 09:36
Левобережная 09:37 09:37 1 м
Ховрино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:42 1 мин 09:43 3 м
Моссельмаш 09:45 1 мин 09:46 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:48 1 мин 09:49 3 м
Петровско-Разумовская 09:50 1 мин 09:51 2 м
Останкино 09:55 1 мин 09:56 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:59 1 мин 10:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:25 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:27 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:36 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:54 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:25 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:31 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:50 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:08 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:18 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:21 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:29 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:40 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:52 07:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:52 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:58 07:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:06 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:08 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:13 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:17 07:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:23 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:31 07:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:32 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:38 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:45 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:48 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:53 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:59 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 08:00 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 08:06 08:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 08:08 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:27 08:45
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:27 09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:38 09:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:41 09:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:45 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:10 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:11 09:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:25 09:56
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 09:36 10:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:41 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:43 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:48 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 10:02 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:09 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:14 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:21 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:32 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:39 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:53 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:57 11:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:23 11:38
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:29 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:48 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:51 12:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:17 12:31
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:18 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:40 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:29 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:30 13:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:42 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:49 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:07 14:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:18 14:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:47 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:53 16:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:01 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:03 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:12 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16:19 16:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:25 16:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:36 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:38 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:44 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:54 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:04 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:09 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:15 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:30 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:31 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:36 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:38 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:48 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:51 18:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:01 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:08 18:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:12 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:21 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:22 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:31 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:38 19:09
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:46 19:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:51 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:58 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 19:05 19:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search