ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Жарок-Ярославский — Буй: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Жарок-Ярославский — Буй находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок-Ярославский — Буй (только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок-Ярославский — :: 18:58
388 км 19:03 1 мин 19:04 6 м
Любим 19:10 1 мин 19:11 7 м
399 км 19:17 1 мин 19:18 7 м
Руша 19:22 1 мин 19:23 5 м
412 км 19:33 1 мин 19:34 11 м
Секша 19:37 1 мин 19:38 4 м
419 км 19:42 2 мин 19:44 6 м
Казариново 19:50 1 мин 19:51 7 м
428 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Бродни 20:00 1 мин 20:01 5 м
435 км 20:05 1 мин 20:06 5 м
438 км 20:09 1 мин 20:10 4 м
Корега 20:13 1 мин 20:14 4 м
Буй 20:24 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жарок-Ярославский Буй на карте:

Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Буй 6322 09:50 11:13
Данилов — Буй 6326 18:58 20:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search