ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 29-05-2021 18:58:00
Молоди 29-05-2021 18:59:00 29-05-2021 18:59:00 1 м
Львовская 29-05-2021 19:04:00 1 мин 29-05-2021 19:05:00 6 м
Гривно 29-05-2021 19:06:00 29-05-2021 19:06:00 1 м
Весенняя 29-05-2021 19:07:00 29-05-2021 19:07:00 1 м
Кутузовская 29-05-2021 19:08:00 29-05-2021 19:08:00 1 м
Подольск 29-05-2021 19:17:00 1 мин 29-05-2021 19:18:00 10 м
Силикатная 29-05-2021 19:22:00 1 мин 29-05-2021 19:23:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 19:24:00 1 мин 29-05-2021 19:25:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 19:27:00 1 мин 29-05-2021 19:28:00 3 м
Бутово 29-05-2021 19:31:00 1 мин 29-05-2021 19:32:00 4 м
Битца 29-05-2021 19:35:00 1 мин 29-05-2021 19:36:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 19:39:00 1 мин 29-05-2021 19:40:00 4 м
Покровское 29-05-2021 19:41:00 1 мин 29-05-2021 19:42:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 19:47:00 1 мин 29-05-2021 19:48:00 6 м
Москворечье 29-05-2021 19:51:00 1 мин 29-05-2021 19:52:00 4 м
Курьяново 29-05-2021 19:53:00 1 мин 29-05-2021 19:54:00 2 м
Перерва 29-05-2021 19:55:00 1 мин 29-05-2021 19:56:00 2 м
Депо 29-05-2021 19:58:00 1 мин 29-05-2021 19:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 20:00:00 1 мин 29-05-2021 20:01:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 20:05:00 1 мин 29-05-2021 20:06:00 5 м
Новохохловская 29-05-2021 20:08:00 1 мин 29-05-2021 20:09:00 3 м
Калитники 29-05-2021 20:10:00 1 мин 29-05-2021 20:11:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 20:13:00 1 мин 29-05-2021 20:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 20:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:44:00 22-06-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 06:06:00 22-06-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:19:00 22-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:32:00 22-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:44:00 22-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:44:00 22-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 14:56:00 22-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:34:00 22-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 15:55:00 22-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 17:07:00 22-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 18:09:00 22-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 20:21:00 22-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search