ss x
x

Электричка № 6326 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Столбовая — Царицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 22-11-2019 18:48:00
Молоди 22-11-2019 18:50:00 1 мин 22-11-2019 18:51:00 3 м
Львовская 22-11-2019 18:54:00 1 мин 22-11-2019 18:55:00 4 м
Гривно 22-11-2019 18:59:00 1 мин 22-11-2019 19:00:00 5 м
Весенняя 22-11-2019 19:01:00 22-11-2019 19:01:00 1 м
Кутузовская 22-11-2019 19:02:00 22-11-2019 19:02:00 1 м
Подольск 22-11-2019 19:06:00 15 мин 22-11-2019 19:21:00 19 м
Силикатная 22-11-2019 19:24:00 1 мин 22-11-2019 19:25:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 19:30:00 1 мин 22-11-2019 19:31:00 6 м
Бутово 22-11-2019 19:33:00 1 мин 22-11-2019 19:34:00 3 м
Битца 22-11-2019 19:37:00 1 мин 22-11-2019 19:38:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 19:41:00 1 мин 22-11-2019 19:42:00 4 м
Покровское 22-11-2019 19:44:00 1 мин 22-11-2019 19:45:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 19:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 07-03-2021 04:21:00 07-03-2021 05:11:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 07-03-2021 04:55:00 07-03-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 07-03-2021 05:21:00 07-03-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-03-2021 05:44:00 07-03-2021 06:34:00
Серпухов — Царицыно 6104 07-03-2021 06:19:00 07-03-2021 07:11:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 07-03-2021 06:27:00 07-03-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 07-03-2021 06:35:00 07-03-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 07-03-2021 06:44:00 07-03-2021 07:34:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 07-03-2021 06:55:00 07-03-2021 07:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-03-2021 07:31:00 07-03-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 07-03-2021 07:55:00 07-03-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 07-03-2021 08:07:00 07-03-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07-03-2021 08:32:00 07-03-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 07-03-2021 08:43:00 07-03-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 07-03-2021 09:43:00 07-03-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 07-03-2021 09:55:00 07-03-2021 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6182 07-03-2021 10:44:00 07-03-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 07-03-2021 11:28:00 07-03-2021 12:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 07-03-2021 11:44:00 07-03-2021 12:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 07-03-2021 12:20:00 07-03-2021 13:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 07-03-2021 12:44:00 07-03-2021 13:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 07-03-2021 13:13:00 07-03-2021 13:59:00
Чехов — Царицыно 6256 07-03-2021 13:56:00 07-03-2021 14:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 07-03-2021 14:33:00 07-03-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 07-03-2021 14:44:00 07-03-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-03-2021 14:56:00 07-03-2021 15:46:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-03-2021 15:06:00 07-03-2021 15:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 07-03-2021 15:33:00 07-03-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-03-2021 15:55:00 07-03-2021 16:46:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 07-03-2021 16:03:00 07-03-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 07-03-2021 16:20:00 07-03-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 07-03-2021 16:31:00 07-03-2021 17:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 07-03-2021 16:51:00 07-03-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-03-2021 17:31:00 07-03-2021 18:22:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 07-03-2021 17:59:00 07-03-2021 18:46:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 07-03-2021 18:09:00 07-03-2021 18:57:00
Столбовая — Царицыно 6282 07-03-2021 18:21:00 07-03-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 07-03-2021 18:58:00 07-03-2021 19:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-03-2021 19:09:00 07-03-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 07-03-2021 19:33:00 07-03-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-03-2021 20:21:00 07-03-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6186 07-03-2021 20:55:00 07-03-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 07-03-2021 21:21:00 07-03-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 07-03-2021 22:08:00 07-03-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 07-03-2021 23:19:00 08-03-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search