ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 16:35
Истра 16:38 1 мин 16:39 4 м
Троицкая 16:43 1 мин 16:44 5 м
Манихино 1 16:47 1 мин 16:48 4 м
50 км 16:50 1 мин 16:51 3 м
Снегири 16:55 1 мин 16:56 5 м
Миитовская 17:00 1 мин 17:01 5 м
Дедовск 17:03 1 мин 17:04 3 м
Малиновка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Нахабино 17:10 1 мин 17:11 4 м
Аникеевка 17:14 1 мин 17:15 4 м
Опалиха 17:17 1 мин 17:18 3 м
Красногорская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Павшино 17:24 1 мин 17:25 3 м
Пенягино 17:27 1 мин 17:28 3 м
Волоколамская 17:30 1 мин 17:31 3 м
Трикотажная 17:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:


Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:10 05:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:15
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:36 07:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:21
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:35 09:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 11:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:06 12:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 13:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 15:20 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:57
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:12 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 18:51 19:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6332 19:07 20:05
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6016 19:29 20:27
Румянцево — Красный Балтиец 6218 19:50 20:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 20:13 21:11
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6124 20:43 21:40
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6220 21:00 21:57
Новоиерусалимская — Тушинская (Тушино) 6446 21:14 22:09
Новоиерусалимская — Красный Балтиец 6336 21:37 22:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6018 21:57 22:50
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:35 23:33
Волоколамск — Красный Балтиец 6128 23:24 00:18
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6338 23:32 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search