ss x
ss x
x

Электричка № 6326 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6326 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Надеждинская— ::23-03-2018 18:54:00
Совхозная23-03-2018 18:59:001 мин23-03-2018 19:00:006 м
Амурский Залив23-03-2018 19:03:001 мин23-03-2018 19:04:004 м
Угольная23-03-2018 19:08:001 мин23-03-2018 19:09:005 м
Весенняя23-03-2018 19:13:001 мин23-03-2018 19:14:005 м
Садгород23-03-2018 19:17:001 мин23-03-2018 19:18:004 м
Спутник23-03-2018 19:21:001 мин23-03-2018 19:22:004 м
Океанская23-03-2018 19:24:001 мин23-03-2018 19:25:003 м
Санаторная23-03-2018 19:28:001 мин23-03-2018 19:29:004 м
Седанка23-03-2018 19:31:001 мин23-03-2018 19:32:003 м
Чайка23-03-2018 19:35:001 мин23-03-2018 19:36:004 м
Вторая Речка23-03-2018 19:41:001 мин23-03-2018 19:42:006 м
Моргородок23-03-2018 19:45:001 мин23-03-2018 19:46:004 м
Первая Речка23-03-2018 19:49:001 мин23-03-2018 19:50:004 м
Владивосток23-03-2018 19:57:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Раздольное — Владивосток634220-09-2018 06:26:0020-09-2018 07:28:00
Надеждинская — Владивосток634420-09-2018 07:03:0020-09-2018 08:06:00
Уссурийск — Владивосток636420-09-2018 07:58:0020-09-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток637220-09-2018 11:04:0020-09-2018 12:06:00
Ружино — Владивосток6016/600820-09-2018 11:43:0020-09-2018 12:30:00
Надеждинская — Владивосток630820-09-2018 14:35:0020-09-2018 15:38:00
Кипарисово — Владивосток631220-09-2018 15:07:0020-09-2018 16:09:00
Надеждинская — Владивосток632220-09-2018 16:50:0020-09-2018 17:54:00
Кипарисово — Владивосток630220-09-2018 17:17:0020-09-2018 18:19:00
Раздольное — Владивосток630420-09-2018 18:16:0020-09-2018 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636620-09-2018 19:26:0020-09-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search