ss x
x

Электричка № 6326 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6326 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 23-03-2018 18:54:00
Совхозная 23-03-2018 18:59:00 1 мин 23-03-2018 19:00:00 6 м
Амурский Залив 23-03-2018 19:03:00 1 мин 23-03-2018 19:04:00 4 м
Угольная 23-03-2018 19:08:00 1 мин 23-03-2018 19:09:00 5 м
Весенняя 23-03-2018 19:13:00 1 мин 23-03-2018 19:14:00 5 м
Садгород 23-03-2018 19:17:00 1 мин 23-03-2018 19:18:00 4 м
Спутник 23-03-2018 19:21:00 1 мин 23-03-2018 19:22:00 4 м
Океанская 23-03-2018 19:24:00 1 мин 23-03-2018 19:25:00 3 м
Санаторная 23-03-2018 19:28:00 1 мин 23-03-2018 19:29:00 4 м
Седанка 23-03-2018 19:31:00 1 мин 23-03-2018 19:32:00 3 м
Чайка 23-03-2018 19:35:00 1 мин 23-03-2018 19:36:00 4 м
Вторая Речка 23-03-2018 19:41:00 1 мин 23-03-2018 19:42:00 6 м
Моргородок 23-03-2018 19:45:00 1 мин 23-03-2018 19:46:00 4 м
Первая Речка 23-03-2018 19:49:00 1 мин 23-03-2018 19:50:00 4 м
Владивосток 23-03-2018 19:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 14-11-2018 06:26:00 14-11-2018 07:28:00
Надеждинская — Владивосток 6344 14-11-2018 07:03:00 14-11-2018 08:06:00
Уссурийск — Владивосток 6364 14-11-2018 07:58:00 14-11-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток 6362 14-11-2018 11:00:00 14-11-2018 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 14-11-2018 11:43:00 14-11-2018 12:30:00
Кипарисово — Владивосток 6310 14-11-2018 12:55:00 14-11-2018 13:57:00
Надеждинская — Владивосток 6308 14-11-2018 14:35:00 14-11-2018 15:38:00
Надеждинская — Владивосток 6322 14-11-2018 16:50:00 14-11-2018 17:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 14-11-2018 19:26:00 14-11-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search