ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:56
109 км 06:58 1 мин 06:59 3 м
Кукаринская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Шаликово 07:07 1 мин 07:08 5 м
Партизанская 07:09 07:09 1 м
Дорохово 07:16 1 мин 07:17 8 м
Садовая 07:18 07:18 1 м
Театральная 07:19 07:19 1 м
Тучково 07:24 2 мин 07:26 7 м
Санаторная 07:27 07:27 1 м
Полушкино 07:30 1 мин 07:31 4 м
Чапаевка 07:32 07:32 1 м
Кубинка 1 07:38 1 мин 07:39 7 м
Портновская 07:40 07:40 1 м
Часцовская 07:41 07:41 1 м
Петелино 07:46 1 мин 07:47 6 м
Сушкинская 07:48 07:48 1 м
Голицыно 07:54 1 мин 07:55 7 м
Малые Вязёмы 07:56 07:56 1 м
Дачное 07:59 1 мин 08:00 4 м
Жаворонки 08:03 1 мин 08:04 4 м
Здравница 08:05 08:05 1 м
Перхушково 08:08 1 мин 08:09 4 м
Пионерская 08:10 1 мин 08:11 2 м
Отрадное 08:13 1 мин 08:14 3 м
Одинцово 08:17 1 мин 08:18 4 м
Баковка 08:20 1 мин 08:21 3 м
Сколково 08:23 1 мин 08:24 3 м
Немчиновка 08:26 1 мин 08:27 3 м
Сетунь 08:29 1 мин 08:30 3 м
Рабочий Посёлок 08:31 1 мин 08:32 2 м
Кунцевская 08:35 1 мин 08:36 4 м
Славянский Бульвар 08:37 1 мин 08:38 2 м
Фили 08:43 1 мин 08:44 6 м
Тестовская 08:45 1 мин 08:46 2 м
Беговая 08:49 1 мин 08:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:12 06:25
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:54
Бородино — Икша 6110 05:52 08:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 10:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:02 12:40
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:58
Бородино — Икша 6142 14:05 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 16:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:24
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:50
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search