ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-09-2019 13:50:00
Москва-3 28-09-2019 13:55:00 1 мин 28-09-2019 13:56:00 6 м
Маленковская 28-09-2019 13:58:00 1 мин 28-09-2019 13:59:00 3 м
Яуза 28-09-2019 14:01:00 1 мин 28-09-2019 14:02:00 3 м
Северянин 28-09-2019 14:04:00 1 мин 28-09-2019 14:05:00 3 м
Лосиноостровская 28-09-2019 14:08:00 1 мин 28-09-2019 14:09:00 4 м
Лось 28-09-2019 14:12:00 1 мин 28-09-2019 14:13:00 4 м
Перловская 28-09-2019 14:15:00 1 мин 28-09-2019 14:16:00 3 м
Тайнинская 28-09-2019 14:17:00 1 мин 28-09-2019 14:18:00 2 м
Мытищи 28-09-2019 14:21:00 1 мин 28-09-2019 14:22:00 4 м
Строитель 28-09-2019 14:25:00 1 мин 28-09-2019 14:26:00 4 м
Челюскинская 28-09-2019 14:27:00 1 мин 28-09-2019 14:28:00 2 м
Тарасовская 28-09-2019 14:30:00 1 мин 28-09-2019 14:31:00 3 м
Клязьма 28-09-2019 14:33:00 1 мин 28-09-2019 14:34:00 3 м
Мамонтовская 28-09-2019 14:35:00 1 мин 28-09-2019 14:36:00 2 м
Пушкино 28-09-2019 14:40:00 2 мин 28-09-2019 14:42:00 6 м
Заветы Ильича 28-09-2019 14:43:00 28-09-2019 14:43:00 1 м
Правда 28-09-2019 14:44:00 28-09-2019 14:44:00 1 м
Зеленоградская 28-09-2019 14:45:00 28-09-2019 14:45:00 1 м
43 км 28-09-2019 14:46:00 28-09-2019 14:46:00 1 м
Софрино 28-09-2019 14:59:00 1 мин 28-09-2019 15:00:00 14 м
Ашукинская 28-09-2019 15:01:00 28-09-2019 15:01:00 1 м
Калистово 28-09-2019 15:02:00 28-09-2019 15:02:00 1 м
Радонеж 28-09-2019 15:03:00 28-09-2019 15:03:00 1 м
Абрамцево 28-09-2019 15:04:00 28-09-2019 15:04:00 1 м
Хотьково 28-09-2019 15:11:00 1 мин 28-09-2019 15:12:00 8 м
Семхоз 28-09-2019 15:16:00 1 мин 28-09-2019 15:17:00 5 м
Сергиев Посад 28-09-2019 15:22:00 1 мин 28-09-2019 15:23:00 6 м
76 км 28-09-2019 15:29:00 1 мин 28-09-2019 15:30:00 7 м
81 км 28-09-2019 15:32:00 1 мин 28-09-2019 15:33:00 3 м
83 км 28-09-2019 15:36:00 1 мин 28-09-2019 15:37:00 4 м
Бужаниново 28-09-2019 15:40:00 1 мин 28-09-2019 15:41:00 4 м
90 км 28-09-2019 15:45:00 1 мин 28-09-2019 15:46:00 5 м
Арсаки 28-09-2019 15:50:00 1 мин 28-09-2019 15:51:00 5 м
Струнино 28-09-2019 16:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-03-2021 04:58:00 03-03-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 03-03-2021 06:35:00 03-03-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-03-2021 07:34:00 03-03-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 03-03-2021 08:04:00 03-03-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-03-2021 08:40:00 03-03-2021 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 03-03-2021 09:04:00 03-03-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 03-03-2021 09:35:00 03-03-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 03-03-2021 10:21:00 03-03-2021 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-03-2021 12:02:00 03-03-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 03-03-2021 12:57:00 03-03-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-03-2021 13:14:00 03-03-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 03-03-2021 13:48:00 03-03-2021 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 03-03-2021 15:10:00 03-03-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 03-03-2021 16:20:00 03-03-2021 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 03-03-2021 17:20:00 03-03-2021 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 03-03-2021 17:50:00 03-03-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 03-03-2021 18:03:00 03-03-2021 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 03-03-2021 18:15:00 03-03-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 03-03-2021 18:57:00 03-03-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-03-2021 19:20:00 03-03-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 03-03-2021 19:50:00 03-03-2021 21:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 03-03-2021 20:36:00 03-03-2021 22:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 03-03-2021 21:06:00 03-03-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 03-03-2021 21:42:00 03-03-2021 23:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 03-03-2021 22:26:00 04-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search