ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 23:11:00
Тимирязевская 11-12-2016 23:16:00 1 мин 11-12-2016 23:17:00 6 м
Окружная 11-12-2016 23:20:00 1 мин 11-12-2016 23:21:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 23:22:00 1 мин 11-12-2016 23:23:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 23:25:00 1 мин 11-12-2016 23:26:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 23:28:00 1 мин 11-12-2016 23:29:00 3 м
Марк 11-12-2016 23:30:00 11-12-2016 23:30:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 23:31:00 11-12-2016 23:31:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 23:34:00 1 мин 11-12-2016 23:35:00 4 м
Водники 11-12-2016 23:37:00 1 мин 11-12-2016 23:38:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 23:39:00 11-12-2016 23:39:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 23:40:00 11-12-2016 23:40:00 1 м
Лобня 11-12-2016 23:43:00 1 мин 11-12-2016 23:44:00 4 м
Депо 11-12-2016 23:46:00 1 мин 11-12-2016 23:47:00 3 м
Луговая 11-12-2016 23:49:00 1 мин 11-12-2016 23:50:00 3 м
Некрасовская 11-12-2016 23:53:00 1 мин 11-12-2016 23:54:00 4 м
Катуар 11-12-2016 23:55:00 1 мин 11-12-2016 23:56:00 2 м
Трудовая 11-12-2016 23:59:00 1 мин 12-12-2016 00:00:00 4 м
Икша 12-12-2016 00:05:00 1 мин 12-12-2016 00:06:00 6 м
Морозки 12-12-2016 00:09:00 1 мин 12-12-2016 00:10:00 4 м
Турист 12-12-2016 00:13:00 1 мин 12-12-2016 00:14:00 4 м
Яхрома 12-12-2016 00:19:00 1 мин 12-12-2016 00:20:00 6 м
Дмитров 12-12-2016 00:26:00 1 мин 12-12-2016 00:27:00 7 м
Каналстрой 12-12-2016 00:32:00 1 мин 12-12-2016 00:33:00 6 м
75 км 12-12-2016 00:36:00 1 мин 12-12-2016 00:37:00 4 м
Орудьево 12-12-2016 00:40:00 1 мин 12-12-2016 00:41:00 4 м
Вербилки 12-12-2016 00:49:00 1 мин 12-12-2016 00:50:00 9 м
94 км 12-12-2016 00:54:00 1 мин 12-12-2016 00:55:00 5 м
Власово 12-12-2016 00:59:00 1 мин 12-12-2016 01:00:00 5 м
Талдом 12-12-2016 01:08:00 1 мин 12-12-2016 01:09:00 9 м
Лебзино 12-12-2016 01:15:00 1 мин 12-12-2016 01:16:00 7 м
124 км 12-12-2016 01:19:00 1 мин 12-12-2016 01:20:00 4 м
Савёлово 12-12-2016 01:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 26-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search