ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 23:11:00
Тимирязевская 11-12-2016 23:16:00 1 мин 11-12-2016 23:17:00 6 м
Окружная 11-12-2016 23:20:00 1 мин 11-12-2016 23:21:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 23:22:00 1 мин 11-12-2016 23:23:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 23:25:00 1 мин 11-12-2016 23:26:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 23:28:00 1 мин 11-12-2016 23:29:00 3 м
Марк 11-12-2016 23:30:00 11-12-2016 23:30:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 23:31:00 11-12-2016 23:31:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 23:34:00 1 мин 11-12-2016 23:35:00 4 м
Водники 11-12-2016 23:37:00 1 мин 11-12-2016 23:38:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 23:39:00 11-12-2016 23:39:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 23:40:00 11-12-2016 23:40:00 1 м
Лобня 11-12-2016 23:43:00 1 мин 11-12-2016 23:44:00 4 м
Депо 11-12-2016 23:46:00 1 мин 11-12-2016 23:47:00 3 м
Луговая 11-12-2016 23:49:00 1 мин 11-12-2016 23:50:00 3 м
Некрасовская 11-12-2016 23:53:00 1 мин 11-12-2016 23:54:00 4 м
Катуар 11-12-2016 23:55:00 1 мин 11-12-2016 23:56:00 2 м
Трудовая 11-12-2016 23:59:00 1 мин 12-12-2016 00:00:00 4 м
Икша 12-12-2016 00:05:00 1 мин 12-12-2016 00:06:00 6 м
Морозки 12-12-2016 00:09:00 1 мин 12-12-2016 00:10:00 4 м
Турист 12-12-2016 00:13:00 1 мин 12-12-2016 00:14:00 4 м
Яхрома 12-12-2016 00:19:00 1 мин 12-12-2016 00:20:00 6 м
Дмитров 12-12-2016 00:26:00 1 мин 12-12-2016 00:27:00 7 м
Каналстрой 12-12-2016 00:32:00 1 мин 12-12-2016 00:33:00 6 м
75 км 12-12-2016 00:36:00 1 мин 12-12-2016 00:37:00 4 м
Орудьево 12-12-2016 00:40:00 1 мин 12-12-2016 00:41:00 4 м
Вербилки 12-12-2016 00:49:00 1 мин 12-12-2016 00:50:00 9 м
94 км 12-12-2016 00:54:00 1 мин 12-12-2016 00:55:00 5 м
Власово 12-12-2016 00:59:00 1 мин 12-12-2016 01:00:00 5 м
Талдом 12-12-2016 01:08:00 1 мин 12-12-2016 01:09:00 9 м
Лебзино 12-12-2016 01:15:00 1 мин 12-12-2016 01:16:00 7 м
124 км 12-12-2016 01:19:00 1 мин 12-12-2016 01:20:00 4 м
Савёлово 12-12-2016 01:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search