ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:05:00 1 мин 20-06-2020 19:06:00 5 м
Тимирязевская 20-06-2020 19:11:00 1 мин 20-06-2020 19:12:00 6 м
Окружная 20-06-2020 19:15:00 1 мин 20-06-2020 19:16:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 19:19:00 1 мин 20-06-2020 19:20:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 19:23:00 1 мин 20-06-2020 19:24:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 19:26:00 1 мин 20-06-2020 19:27:00 3 м
Марк 20-06-2020 19:29:00 1 мин 20-06-2020 19:30:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 19:33:00 1 мин 20-06-2020 19:34:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:35:00 1 мин 20-06-2020 19:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:38:00 1 мин 20-06-2020 19:39:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 19:40:00 1 мин 20-06-2020 19:41:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:43:00 1 мин 20-06-2020 19:44:00 3 м
Лобня 20-06-2020 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6298 20-01-2021 00:11:00 20-01-2021 01:08:00
Одинцово — Лобня 7352 20-01-2021 00:20:00 20-01-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:40:00 20-01-2021 01:35:00
Одинцово — Лобня 7356 20-01-2021 00:50:00 20-01-2021 01:45:00
Звенигород — Икша 6104 20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 06:15:00 20-01-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 20-01-2021 06:20:00 20-01-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 20-01-2021 06:25:00 20-01-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 20-01-2021 06:40:00 20-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 20-01-2021 06:50:00 20-01-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 06:55:00 20-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 07:11:00 20-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 20-01-2021 07:20:00 20-01-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:40:00 20-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 20-01-2021 07:45:00 20-01-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 20-01-2021 07:50:00 20-01-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 20-01-2021 07:55:00 20-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 20-01-2021 08:01:00 20-01-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 20-01-2021 08:20:00 20-01-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-01-2021 08:26:00 20-01-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 20-01-2021 08:50:00 20-01-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 20-01-2021 08:56:00 20-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 20-01-2021 09:01:00 20-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 20-01-2021 09:20:00 20-01-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-01-2021 09:43:00 20-01-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 20-01-2021 10:13:00 20-01-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 20-01-2021 10:20:00 20-01-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 20-01-2021 10:25:00 20-01-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 20-01-2021 10:40:00 20-01-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-01-2021 10:45:00 20-01-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 20-01-2021 10:50:00 20-01-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 20-01-2021 10:56:00 20-01-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:00:00 20-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 20-01-2021 11:15:00 20-01-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 20-01-2021 11:20:00 20-01-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 20-01-2021 11:25:00 20-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:44:00 20-01-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 20-01-2021 11:50:00 20-01-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 20-01-2021 12:00:00 20-01-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 12:15:00 20-01-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 20-01-2021 12:20:00 20-01-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 12:25:00 20-01-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 20-01-2021 12:30:00 20-01-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-01-2021 12:45:00 20-01-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 20-01-2021 12:50:00 20-01-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 13:14:00 20-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 20-01-2021 13:20:00 20-01-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 20-01-2021 13:43:00 20-01-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 20-01-2021 13:50:00 20-01-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 20-01-2021 13:55:00 20-01-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 20-01-2021 14:00:00 20-01-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 20-01-2021 14:20:00 20-01-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 20-01-2021 14:30:00 20-01-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 20-01-2021 14:50:00 20-01-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 20-01-2021 15:00:00 20-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 20-01-2021 15:20:00 20-01-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 15:25:00 20-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:45:00 20-01-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 20-01-2021 15:50:00 20-01-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 20-01-2021 16:00:00 20-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 16:10:00 20-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 20-01-2021 16:15:00 20-01-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 20-01-2021 16:20:00 20-01-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:41:00 20-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 20-01-2021 16:45:00 20-01-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 20-01-2021 16:50:00 20-01-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 20-01-2021 16:55:00 20-01-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 20-01-2021 17:00:00 20-01-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 17:11:00 20-01-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 20-01-2021 17:25:00 20-01-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-01-2021 17:30:00 20-01-2021 18:20:00
Одинцово — Лобня 7300 20-01-2021 17:50:00 20-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 17:55:00 20-01-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 20-01-2021 18:00:00 20-01-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 18:15:00 20-01-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 20-01-2021 18:20:00 20-01-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 20-01-2021 18:26:00 20-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 19:20:00
Голицыно — Икша 6242 20-01-2021 18:43:00 20-01-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 20-01-2021 18:50:00 20-01-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 20-01-2021 18:56:00 20-01-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 20-01-2021 19:01:00 20-01-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 19:10:00 20-01-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 20-01-2021 19:20:00 20-01-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 20-01-2021 19:26:00 20-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 19:40:00 20-01-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 20-01-2021 19:45:00 20-01-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 20-01-2021 19:50:00 20-01-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 20-01-2021 19:55:00 20-01-2021 20:45:00
Одинцово — Лобня 7320 20-01-2021 20:20:00 20-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 20:25:00 20-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 20:56:00 20-01-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search