ss x
x

Электричка № 6326 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 17-08-2019 15:25:00
Пугачёво 17-08-2019 15:29:00 1 мин 17-08-2019 15:30:00 5 м
Колягино 17-08-2019 15:33:00 1 мин 17-08-2019 15:34:00 4 м
Овинный 17-08-2019 15:38:00 1 мин 17-08-2019 15:39:00 5 м
Мясокомбинат 17-08-2019 15:43:00 1 мин 17-08-2019 15:44:00 5 м
Бугач 17-08-2019 15:48:00 1 мин 17-08-2019 15:49:00 5 м
Калинина 17-08-2019 15:52:00 1 мин 17-08-2019 15:53:00 4 м
Путепровод 17-08-2019 15:56:00 1 мин 17-08-2019 15:57:00 4 м
Красноярск-Пасс. 17-08-2019 16:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 25-09-2020 06:43:00 25-09-2020 07:23:00
Минино — Камарчага 6304/6412 25-09-2020 07:55:00 25-09-2020 08:33:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 25-09-2020 09:23:00 25-09-2020 09:59:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6350 25-09-2020 11:29:00 25-09-2020 12:06:00
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 25-09-2020 13:04:00 25-09-2020 13:39:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 25-09-2020 14:25:00 25-09-2020 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25-09-2020 16:53:00 25-09-2020 17:29:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 25-09-2020 18:07:00 25-09-2020 18:43:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-09-2020 19:47:00 25-09-2020 20:24:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 25-09-2020 20:57:00 25-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search