Электричка № 6326 Мерчик — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

21 апреля 2018
46
0

Расстояние между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6326 Мерчик — Харьков-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 21-04-2018 15:42:00
Просторное 21-04-2018 15:47:00 1 мин 21-04-2018 15:48:00 6 м
Ореховая Роща 21-04-2018 15:53:00 1 мин 21-04-2018 15:54:00 6 м
Манченки 21-04-2018 15:58:00 1 мин 21-04-2018 15:59:00 5 м
Майский 21-04-2018 16:02:00 1 мин 21-04-2018 16:03:00 4 м
Караванная 21-04-2018 16:04:00 21-04-2018 16:04:00 1 м
Любовка 21-04-2018 16:06:00 1 мин 21-04-2018 16:07:00 3 м
Люботин 21-04-2018 16:11:00 1 мин 21-04-2018 16:12:00 5 м
Водяное 21-04-2018 16:16:00 1 мин 21-04-2018 16:17:00 5 м
21 км 21-04-2018 16:18:00 21-04-2018 16:18:00 1 м
Коротич 21-04-2018 16:23:00 1 мин 21-04-2018 16:24:00 6 м
Рай-Еленовка 21-04-2018 16:27:00 1 мин 21-04-2018 16:28:00 4 м
Песочин 21-04-2018 16:30:00 2 мин 21-04-2018 16:32:00 4 м
Рыжов 21-04-2018 16:35:00 1 мин 21-04-2018 16:36:00 4 м
Минутка 21-04-2018 16:38:00 1 мин 21-04-2018 16:39:00 3 м
Новая Бавария 21-04-2018 16:42:00 1 мин 21-04-2018 16:43:00 4 м
Новосёловка 21-04-2018 16:50:00 1 мин 21-04-2018 16:51:00 8 м
Харьков-Пасс. 21-04-2018 16:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мерчик Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мерчик — Харьков-Пасс. 6134 23-05-2018 04:53:00 23-05-2018 06:15:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 23-05-2018 05:53:00 23-05-2018 07:25:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 23-05-2018 06:08:00 23-05-2018 07:40:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 23-05-2018 15:42:00 23-05-2018 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search