Электричка № 6326 Мерчик — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
92
0


Электричка № 6326 Мерчик — Харьков-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 13-12-2016 15:42:00
Просторное 13-12-2016 15:47:00 1 мин 13-12-2016 15:48:00 6 м
Ореховая Роща 13-12-2016 15:53:00 1 мин 13-12-2016 15:54:00 6 м
Манченки 13-12-2016 15:58:00 1 мин 13-12-2016 15:59:00 5 м
Майский 13-12-2016 16:02:00 1 мин 13-12-2016 16:03:00 4 м
Караванная 13-12-2016 16:04:00 13-12-2016 16:04:00 1 м
Любовка 13-12-2016 16:07:00 1 мин 13-12-2016 16:08:00 4 м
Люботин 13-12-2016 16:14:00 6 мин 13-12-2016 16:20:00 12 м
Водяное 13-12-2016 16:24:00 1 мин 13-12-2016 16:25:00 5 м
21 км 13-12-2016 16:26:00 13-12-2016 16:26:00 1 м
Коротич 13-12-2016 16:32:00 1 мин 13-12-2016 16:33:00 7 м
Рай-Еленовка 13-12-2016 16:36:00 1 мин 13-12-2016 16:37:00 4 м
Песочин 13-12-2016 16:39:00 2 мин 13-12-2016 16:41:00 4 м
Рыжов 13-12-2016 16:44:00 1 мин 13-12-2016 16:45:00 4 м
Минутка 13-12-2016 16:48:00 1 мин 13-12-2016 16:49:00 4 м
Новая Бавария 13-12-2016 16:52:00 1 мин 13-12-2016 16:53:00 4 м
Новосёловка 13-12-2016 17:00:00 1 мин 13-12-2016 17:01:00 8 м
Харьков-Пасс. 13-12-2016 17:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мерчик Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 13-12-2017 05:53:00 13-12-2017 07:22:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 13-12-2017 06:08:00 13-12-2017 07:40:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6320 13-12-2017 07:56:00 13-12-2017 09:47:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 13-12-2017 15:42:00 13-12-2017 17:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search