ss x
x

Электричка № 6326 Долгопрудная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Долгопрудная — Савёлово находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Долгопрудная — Савёлово (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Долгопрудная — :: 17-08-2019 23:33:00
Водники 17-08-2019 23:35:00 1 мин 17-08-2019 23:36:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 23:37:00 17-08-2019 23:37:00 1 м
Шереметьевская 17-08-2019 23:38:00 17-08-2019 23:38:00 1 м
Лобня 17-08-2019 23:41:00 1 мин 17-08-2019 23:42:00 4 м
Депо 17-08-2019 23:44:00 1 мин 17-08-2019 23:45:00 3 м
Луговая 17-08-2019 23:47:00 1 мин 17-08-2019 23:48:00 3 м
Некрасовская 17-08-2019 23:51:00 1 мин 17-08-2019 23:52:00 4 м
Катуар 17-08-2019 23:53:00 1 мин 17-08-2019 23:54:00 2 м
Трудовая 17-08-2019 23:57:00 1 мин 17-08-2019 23:58:00 4 м
Икша 18-08-2019 00:04:00 1 мин 18-08-2019 00:05:00 7 м
Морозки 18-08-2019 00:09:00 1 мин 18-08-2019 00:10:00 5 м
Турист 18-08-2019 00:13:00 1 мин 18-08-2019 00:14:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 00:19:00 1 мин 18-08-2019 00:20:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 00:26:00 1 мин 18-08-2019 00:27:00 7 м
Каналстрой 18-08-2019 00:32:00 1 мин 18-08-2019 00:33:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 00:36:00 1 мин 18-08-2019 00:37:00 4 м
Орудьево 18-08-2019 00:40:00 1 мин 18-08-2019 00:41:00 4 м
Вербилки 18-08-2019 00:49:00 1 мин 18-08-2019 00:50:00 9 м
94 км 18-08-2019 00:54:00 1 мин 18-08-2019 00:55:00 5 м
Власово 18-08-2019 00:59:00 1 мин 18-08-2019 01:00:00 5 м
Талдом 18-08-2019 01:08:00 1 мин 18-08-2019 01:09:00 9 м
Лебзино 18-08-2019 01:15:00 1 мин 18-08-2019 01:16:00 7 м
124 км 18-08-2019 01:19:00 1 мин 18-08-2019 01:20:00 4 м
Савёлово 18-08-2019 01:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-09-2020 08:01:00 23-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-09-2020 14:16:00 23-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-09-2020 17:16:00 23-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-09-2020 18:17:00 23-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 23-09-2020 19:46:00 23-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-09-2020 21:16:00 23-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-09-2020 23:01:00 24-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-09-2020 23:46:00 24-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search