ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Чулымская — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Чулымская — Новосибирск-восточный находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-восточный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 05:15
Кабинетное 05:30 1 мин 05:31 16 м
Тихомирово 05:37 1 мин 05:38 7 м
Рямок 05:43 1 мин 05:44 6 м
Дупленская 05:49 1 мин 05:50 6 м
Оёш 05:57 1 мин 05:58 8 м
3264 км 06:04 1 мин 06:05 7 м
Лесная Поляна 06:08 1 мин 06:09 4 м
3273 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
3277 км 06:15 1 мин 06:16 4 м
Коченёво 06:24 1 мин 06:25 9 м
3290 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
3293 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Шагаловский 06:37 1 мин 06:38 5 м
Чик 06:42 1 мин 06:43 5 м
3307 км 06:48 1 мин 06:49 6 м
Сады 06:52 1 мин 06:53 4 м
Павино 06:55 1 мин 06:56 3 м
Аэрофлот 06:59 1 мин 07:00 4 м
Обь 07:04 1 мин 07:05 5 м
Ипподром 07:10 1 мин 07:11 6 м
Западная Площадка 07:13 1 мин 07:14 3 м
Новосибирск-западный 07:17 1 мин 07:18 4 м
Жилмассив 07:21 1 мин 07:22 4 м
Левая Обь 07:25 1 мин 07:26 4 м
Правая Обь 07:29 1 мин 07:30 4 м
Новосибирск-главный 07:38 3 мин 07:41 11 м
Гагаринская 07:46 1 мин 07:47 6 м
Плехановская 07:51 1 мин 07:52 5 м
Новосибирск-восточный 07:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чулымская Новосибирск-восточный на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search