Электричка № 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::11-12-2017 06:53:00
Можайск11-12-2017 07:06:001 мин11-12-2017 07:07:0014 м
109 км11-12-2017 07:09:001 мин11-12-2017 07:10:003 м
Кукаринская11-12-2017 07:11:0011-12-2017 07:11:001 м
Шаликово11-12-2017 07:12:0011-12-2017 07:12:001 м
Партизанская11-12-2017 07:13:0011-12-2017 07:13:001 м
Дорохово11-12-2017 07:24:001 мин11-12-2017 07:25:0012 м
Садовая11-12-2017 07:26:0011-12-2017 07:26:001 м
Театральная11-12-2017 07:27:0011-12-2017 07:27:001 м
Тучково11-12-2017 07:32:002 мин11-12-2017 07:34:007 м
Санаторная11-12-2017 07:35:0011-12-2017 07:35:001 м
Полушкино11-12-2017 07:36:0011-12-2017 07:36:001 м
Чапаевка11-12-2017 07:37:0011-12-2017 07:37:001 м
Кубинка 111-12-2017 07:43:001 мин11-12-2017 07:44:007 м
Портновская11-12-2017 07:45:0011-12-2017 07:45:001 м
Часцовская11-12-2017 07:46:0011-12-2017 07:46:001 м
Петелино11-12-2017 07:51:001 мин11-12-2017 07:52:006 м
Сушкинская11-12-2017 07:53:0011-12-2017 07:53:001 м
Голицыно11-12-2017 08:00:001 мин11-12-2017 08:01:008 м
Малые Вязёмы11-12-2017 08:02:0011-12-2017 08:02:001 м
Дачное11-12-2017 08:05:001 мин11-12-2017 08:06:004 м
Жаворонки11-12-2017 08:09:001 мин11-12-2017 08:10:004 м
Здравница11-12-2017 08:13:001 мин11-12-2017 08:14:004 м
Перхушково11-12-2017 08:16:001 мин11-12-2017 08:17:003 м
Пионерская11-12-2017 08:18:001 мин11-12-2017 08:19:002 м
Отрадное11-12-2017 08:21:001 мин11-12-2017 08:22:003 м
Одинцово11-12-2017 08:24:001 мин11-12-2017 08:25:003 м
Баковка11-12-2017 08:27:001 мин11-12-2017 08:28:003 м
Трёхгорка11-12-2017 08:30:001 мин11-12-2017 08:31:003 м
Немчиновка11-12-2017 08:33:001 мин11-12-2017 08:34:003 м
Сетунь11-12-2017 08:36:001 мин11-12-2017 08:37:003 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 08:39:001 мин11-12-2017 08:40:003 м
Кунцево11-12-2017 08:42:001 мин11-12-2017 08:43:003 м
Фили11-12-2017 08:47:001 мин11-12-2017 08:48:005 м
Тестовская11-12-2017 08:50:001 мин11-12-2017 08:51:003 м
Беговая11-12-2017 08:53:002 мин11-12-2017 08:55:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 08:59:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632224-06-2018 04:08:0024-06-2018 06:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632424-06-2018 05:25:0024-06-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632624-06-2018 06:53:0024-06-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622624-06-2018 07:59:0024-06-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632824-06-2018 10:59:0024-06-2018 13:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635224-06-2018 11:44:0024-06-2018 14:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633224-06-2018 16:01:0024-06-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633424-06-2018 17:35:0024-06-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633624-06-2018 20:20:0024-06-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633824-06-2018 22:33:0025-06-2018 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search