Электричка № 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 11-12-2017 06:53:00
Можайск 11-12-2017 07:06:00 1 мин 11-12-2017 07:07:00 14 м
109 км 11-12-2017 07:09:00 1 мин 11-12-2017 07:10:00 3 м
Кукаринская 11-12-2017 07:11:00 11-12-2017 07:11:00 1 м
Шаликово 11-12-2017 07:12:00 11-12-2017 07:12:00 1 м
Партизанская 11-12-2017 07:13:00 11-12-2017 07:13:00 1 м
Дорохово 11-12-2017 07:24:00 1 мин 11-12-2017 07:25:00 12 м
Садовая 11-12-2017 07:26:00 11-12-2017 07:26:00 1 м
Театральная 11-12-2017 07:27:00 11-12-2017 07:27:00 1 м
Тучково 11-12-2017 07:32:00 2 мин 11-12-2017 07:34:00 7 м
Санаторная 11-12-2017 07:35:00 11-12-2017 07:35:00 1 м
Полушкино 11-12-2017 07:36:00 11-12-2017 07:36:00 1 м
Чапаевка 11-12-2017 07:37:00 11-12-2017 07:37:00 1 м
Кубинка 1 11-12-2017 07:43:00 1 мин 11-12-2017 07:44:00 7 м
Портновская 11-12-2017 07:45:00 11-12-2017 07:45:00 1 м
Часцовская 11-12-2017 07:46:00 11-12-2017 07:46:00 1 м
Петелино 11-12-2017 07:51:00 1 мин 11-12-2017 07:52:00 6 м
Сушкинская 11-12-2017 07:53:00 11-12-2017 07:53:00 1 м
Голицыно 11-12-2017 08:00:00 1 мин 11-12-2017 08:01:00 8 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 08:02:00 11-12-2017 08:02:00 1 м
Дачное 11-12-2017 08:05:00 1 мин 11-12-2017 08:06:00 4 м
Жаворонки 11-12-2017 08:09:00 1 мин 11-12-2017 08:10:00 4 м
Здравница 11-12-2017 08:13:00 1 мин 11-12-2017 08:14:00 4 м
Перхушково 11-12-2017 08:16:00 1 мин 11-12-2017 08:17:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 08:18:00 1 мин 11-12-2017 08:19:00 2 м
Отрадное 11-12-2017 08:21:00 1 мин 11-12-2017 08:22:00 3 м
Одинцово 11-12-2017 08:24:00 1 мин 11-12-2017 08:25:00 3 м
Баковка 11-12-2017 08:27:00 1 мин 11-12-2017 08:28:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 08:30:00 1 мин 11-12-2017 08:31:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 08:33:00 1 мин 11-12-2017 08:34:00 3 м
Сетунь 11-12-2017 08:36:00 1 мин 11-12-2017 08:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 08:39:00 1 мин 11-12-2017 08:40:00 3 м
Кунцево 11-12-2017 08:42:00 1 мин 11-12-2017 08:43:00 3 м
Фили 11-12-2017 08:47:00 1 мин 11-12-2017 08:48:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 08:50:00 1 мин 11-12-2017 08:51:00 3 м
Беговая 11-12-2017 08:53:00 2 мин 11-12-2017 08:55:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 08:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 21-01-2018 04:05:00 21-01-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 21-01-2018 05:25:00 21-01-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 21-01-2018 06:53:00 21-01-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 21-01-2018 07:59:00 21-01-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 21-01-2018 10:55:00 21-01-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 21-01-2018 12:01:00 21-01-2018 14:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 21-01-2018 16:04:00 21-01-2018 18:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21-01-2018 17:35:00 21-01-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 21-01-2018 20:28:00 21-01-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 21-01-2018 23:04:00 22-01-2018 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search