ss x
x

Электричка № 6326 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2020 16:45:00
Можайск 29-03-2020 16:56:00 1 мин 29-03-2020 16:57:00 12 м
109 км 29-03-2020 16:59:00 1 мин 29-03-2020 17:00:00 3 м
Кукаринская 29-03-2020 17:03:00 1 мин 29-03-2020 17:04:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 17:08:00 1 мин 29-03-2020 17:09:00 5 м
Партизанская 29-03-2020 17:13:00 1 мин 29-03-2020 17:14:00 5 м
Дорохово 29-03-2020 17:18:00 1 мин 29-03-2020 17:19:00 5 м
Садовая 29-03-2020 17:21:00 1 мин 29-03-2020 17:22:00 3 м
Театральная 29-03-2020 17:26:00 1 мин 29-03-2020 17:27:00 5 м
Тучково 29-03-2020 17:29:00 1 мин 29-03-2020 17:30:00 3 м
Санаторная 29-03-2020 17:33:00 1 мин 29-03-2020 17:34:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 17:36:00 1 мин 29-03-2020 17:37:00 3 м
Чапаевка 29-03-2020 17:40:00 1 мин 29-03-2020 17:41:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 17:44:00 1 мин 29-03-2020 17:45:00 4 м
Портновская 29-03-2020 17:48:00 1 мин 29-03-2020 17:49:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 17:50:00 29-03-2020 17:50:00 1 м
Петелино 29-03-2020 17:52:00 1 мин 29-03-2020 17:53:00 3 м
Сушкинская 29-03-2020 17:56:00 1 мин 29-03-2020 17:57:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 18:02:00 1 мин 29-03-2020 18:03:00 6 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 18:04:00 29-03-2020 18:04:00 1 м
Дачное 29-03-2020 18:05:00 29-03-2020 18:05:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 18:06:00 29-03-2020 18:06:00 1 м
Здравница 29-03-2020 18:07:00 29-03-2020 18:07:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 18:13:00 1 мин 29-03-2020 18:14:00 7 м
Пионерская 29-03-2020 18:16:00 1 мин 29-03-2020 18:17:00 3 м
Отрадное 29-03-2020 18:18:00 29-03-2020 18:18:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 18:21:00 1 мин 29-03-2020 18:22:00 4 м
Баковка 29-03-2020 18:24:00 1 мин 29-03-2020 18:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 18:26:00 1 мин 29-03-2020 18:27:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 18:29:00 1 мин 29-03-2020 18:30:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 18:32:00 1 мин 29-03-2020 18:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 18:35:00 1 мин 29-03-2020 18:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 18:38:00 1 мин 29-03-2020 18:39:00 3 м
Фили 29-03-2020 18:46:00 1 мин 29-03-2020 18:47:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 18:48:00 1 мин 29-03-2020 18:49:00 2 м
Беговая 29-03-2020 18:52:00 1 мин 29-03-2020 18:53:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 18:58:00 3 мин 29-03-2020 19:01:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 19:05:00 1 мин 29-03-2020 19:06:00 5 м
Тимирязевская 29-03-2020 19:11:00 1 мин 29-03-2020 19:12:00 6 м
Окружная 29-03-2020 19:15:00 1 мин 29-03-2020 19:16:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 19:19:00 1 мин 29-03-2020 19:20:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 19:23:00 1 мин 29-03-2020 19:24:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 19:26:00 1 мин 29-03-2020 19:27:00 3 м
Марк 29-03-2020 19:29:00 1 мин 29-03-2020 19:30:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 19:33:00 1 мин 29-03-2020 19:34:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 19:35:00 1 мин 29-03-2020 19:36:00 2 м
Водники 29-03-2020 19:38:00 1 мин 29-03-2020 19:39:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 19:40:00 1 мин 29-03-2020 19:41:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 19:43:00 1 мин 29-03-2020 19:44:00 3 м
Лобня 29-03-2020 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 03-12-2020 05:37:00 03-12-2020 08:48:00
Бородино — Лобня 6324 03-12-2020 06:52:00 03-12-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 03-12-2020 07:56:00 03-12-2020 11:03:00
Бородино — Дмитров 6156 03-12-2020 10:51:00 03-12-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 03-12-2020 14:06:00 03-12-2020 17:13:00
Бородино — Лобня 6326 03-12-2020 16:45:00 03-12-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 03-12-2020 18:10:00 03-12-2020 21:13:00
Бородино — Лобня 6328 03-12-2020 20:10:00 03-12-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 03-12-2020 22:28:00 04-12-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search