ss x
x

Электричка № 6326/6398 Бородино — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6398 Бородино — Дубна находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дубна (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 23-08-2020 16:55:00
Можайск 23-08-2020 17:06:00 1 мин 23-08-2020 17:07:00 12 м
109 км 23-08-2020 17:09:00 1 мин 23-08-2020 17:10:00 3 м
Кукаринская 23-08-2020 17:13:00 1 мин 23-08-2020 17:14:00 4 м
Шаликово 23-08-2020 17:18:00 1 мин 23-08-2020 17:19:00 5 м
Партизанская 23-08-2020 17:23:00 1 мин 23-08-2020 17:24:00 5 м
Дорохово 23-08-2020 17:28:00 1 мин 23-08-2020 17:29:00 5 м
Садовая 23-08-2020 17:31:00 1 мин 23-08-2020 17:32:00 3 м
Театральная 23-08-2020 17:36:00 1 мин 23-08-2020 17:37:00 5 м
Тучково 23-08-2020 17:39:00 1 мин 23-08-2020 17:40:00 3 м
Санаторная 23-08-2020 17:43:00 1 мин 23-08-2020 17:44:00 4 м
Полушкино 23-08-2020 17:46:00 1 мин 23-08-2020 17:47:00 3 м
Чапаевка 23-08-2020 17:50:00 1 мин 23-08-2020 17:51:00 4 м
Кубинка 1 23-08-2020 17:55:00 1 мин 23-08-2020 17:56:00 5 м
Портновская 23-08-2020 17:59:00 1 мин 23-08-2020 18:00:00 4 м
Часцовская 23-08-2020 18:01:00 23-08-2020 18:01:00 1 м
Петелино 23-08-2020 18:02:00 1 мин 23-08-2020 18:03:00 2 м
Сушкинская 23-08-2020 18:06:00 1 мин 23-08-2020 18:07:00 4 м
Голицыно 23-08-2020 18:11:00 1 мин 23-08-2020 18:12:00 5 м
Малые Вязёмы 23-08-2020 18:13:00 23-08-2020 18:13:00 1 м
Дачное 23-08-2020 18:14:00 23-08-2020 18:14:00 1 м
Жаворонки 23-08-2020 18:15:00 23-08-2020 18:15:00 1 м
Здравница 23-08-2020 18:16:00 23-08-2020 18:16:00 1 м
Перхушково 23-08-2020 18:22:00 1 мин 23-08-2020 18:23:00 7 м
Пионерская 23-08-2020 18:25:00 1 мин 23-08-2020 18:26:00 3 м
Отрадное 23-08-2020 18:27:00 23-08-2020 18:27:00 1 м
Одинцово 23-08-2020 18:30:00 1 мин 23-08-2020 18:31:00 4 м
Баковка 23-08-2020 18:33:00 1 мин 23-08-2020 18:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23-08-2020 18:35:00 1 мин 23-08-2020 18:36:00 2 м
Немчиновка 23-08-2020 18:38:00 1 мин 23-08-2020 18:39:00 3 м
Сетунь 23-08-2020 18:41:00 1 мин 23-08-2020 18:42:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-08-2020 18:44:00 1 мин 23-08-2020 18:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23-08-2020 18:48:00 1 мин 23-08-2020 18:49:00 4 м
Славянский Бульвар 23-08-2020 18:52:00 1 мин 23-08-2020 18:53:00 4 м
Фили 23-08-2020 18:56:00 1 мин 23-08-2020 18:57:00 4 м
Тестовская 23-08-2020 18:58:00 1 мин 23-08-2020 18:59:00 2 м
Беговая 23-08-2020 19:02:00 1 мин 23-08-2020 19:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 19:08:00 4 мин 23-08-2020 19:12:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 19:18:00 3 мин 23-08-2020 19:21:00 9 м
Тимирязевская 23-08-2020 19:26:00 1 мин 23-08-2020 19:27:00 6 м
Окружная 23-08-2020 19:30:00 1 мин 23-08-2020 19:31:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 19:34:00 1 мин 23-08-2020 19:35:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 19:38:00 1 мин 23-08-2020 19:39:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 19:41:00 1 мин 23-08-2020 19:42:00 3 м
Марк 23-08-2020 19:44:00 1 мин 23-08-2020 19:45:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 19:48:00 1 мин 23-08-2020 19:49:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 19:50:00 1 мин 23-08-2020 19:51:00 2 м
Водники 23-08-2020 19:53:00 1 мин 23-08-2020 19:54:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 19:55:00 1 мин 23-08-2020 19:56:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 19:58:00 1 мин 23-08-2020 19:59:00 3 м
Лобня 23-08-2020 20:03:00 1 мин 23-08-2020 20:04:00 5 м
Депо 23-08-2020 20:06:00 1 мин 23-08-2020 20:07:00 3 м
Луговая 23-08-2020 20:09:00 1 мин 23-08-2020 20:10:00 3 м
Некрасовская 23-08-2020 20:13:00 1 мин 23-08-2020 20:14:00 4 м
Катуар 23-08-2020 20:16:00 1 мин 23-08-2020 20:17:00 3 м
Трудовая 23-08-2020 20:19:00 1 мин 23-08-2020 20:20:00 3 м
Икша 23-08-2020 20:26:00 1 мин 23-08-2020 20:27:00 7 м
Морозки 23-08-2020 20:30:00 1 мин 23-08-2020 20:31:00 4 м
Турист 23-08-2020 20:34:00 1 мин 23-08-2020 20:35:00 4 м
Яхрома 23-08-2020 20:40:00 1 мин 23-08-2020 20:41:00 6 м
Дмитров 23-08-2020 20:48:00 4 мин 23-08-2020 20:52:00 11 м
Каналстрой 23-08-2020 20:53:00 23-08-2020 20:53:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-08-2020 21:00:00 1 мин 23-08-2020 21:01:00 8 м
Орудьево 23-08-2020 21:03:00 1 мин 23-08-2020 21:04:00 3 м
Вербилки 23-08-2020 21:12:00 1 мин 23-08-2020 21:13:00 9 м
Соревнование 23-08-2020 21:22:00 5 мин 23-08-2020 21:27:00 14 м
Запрудня 23-08-2020 21:31:00 1 мин 23-08-2020 21:32:00 5 м
Темпы 23-08-2020 21:39:00 1 мин 23-08-2020 21:40:00 8 м
Мельдино 23-08-2020 21:42:00 1 мин 23-08-2020 21:43:00 3 м
119 км 23-08-2020 21:46:00 1 мин 23-08-2020 21:47:00 4 м
Карманово 23-08-2020 21:50:00 1 мин 23-08-2020 21:51:00 4 м
Большая Волга 23-08-2020 21:56:00 7 мин 23-08-2020 22:03:00 12 м
Дубна 23-08-2020 22:14:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дубна на карте:




Кроме электрички № 6326/6398, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search