ss x
x

Электричка № 6326/6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 5, 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05-11-2017 00:07:00
Тимирязевская 05-11-2017 00:12:00 1 мин 05-11-2017 00:13:00 6 м
Окружная 05-11-2017 00:16:00 1 мин 05-11-2017 00:17:00 4 м
Дегунино 05-11-2017 00:18:00 1 мин 05-11-2017 00:19:00 2 м
Бескудниково 05-11-2017 00:27:00 1 мин 05-11-2017 00:28:00 9 м
Лианозово 05-11-2017 00:30:00 1 мин 05-11-2017 00:31:00 3 м
Марк 05-11-2017 00:33:00 1 мин 05-11-2017 00:34:00 3 м
Новодачная 05-11-2017 00:36:00 1 мин 05-11-2017 00:37:00 3 м
Долгопрудная 05-11-2017 00:39:00 1 мин 05-11-2017 00:40:00 3 м
Водники 05-11-2017 00:42:00 1 мин 05-11-2017 00:43:00 3 м
Хлебниково 05-11-2017 00:45:00 1 мин 05-11-2017 00:46:00 3 м
Шереметьевская 05-11-2017 00:47:00 1 мин 05-11-2017 00:48:00 2 м
Лобня 05-11-2017 00:52:00 1 мин 05-11-2017 00:53:00 5 м
Депо 05-11-2017 00:54:00 1 мин 05-11-2017 00:55:00 2 м
Луговая 05-11-2017 00:58:00 1 мин 05-11-2017 00:59:00 4 м
Некрасовская 05-11-2017 01:01:00 1 мин 05-11-2017 01:02:00 3 м
Катуар 05-11-2017 01:04:00 1 мин 05-11-2017 01:05:00 3 м
Трудовая 05-11-2017 01:07:00 1 мин 05-11-2017 01:08:00 3 м
Икша 05-11-2017 01:14:00 1 мин 05-11-2017 01:15:00 7 м
Морозки 05-11-2017 01:19:00 1 мин 05-11-2017 01:20:00 5 м
Турист 05-11-2017 01:23:00 1 мин 05-11-2017 01:24:00 4 м
Яхрома 05-11-2017 01:28:00 1 мин 05-11-2017 01:29:00 5 м
Дмитров 05-11-2017 01:39:00 1 мин 05-11-2017 01:40:00 11 м
Каналстрой 05-11-2017 01:45:00 1 мин 05-11-2017 01:46:00 6 м
75 км 05-11-2017 01:49:00 1 мин 05-11-2017 01:50:00 4 м
Орудьево 05-11-2017 01:53:00 1 мин 05-11-2017 01:54:00 4 м
Вербилки 05-11-2017 02:02:00 1 мин 05-11-2017 02:03:00 9 м
94 км 05-11-2017 02:07:00 1 мин 05-11-2017 02:08:00 5 м
Власово 05-11-2017 02:13:00 1 мин 05-11-2017 02:14:00 6 м
Талдом 05-11-2017 02:21:00 1 мин 05-11-2017 02:22:00 8 м
Лебзино 05-11-2017 02:28:00 1 мин 05-11-2017 02:29:00 7 м
124 км 05-11-2017 02:33:00 1 мин 05-11-2017 02:34:00 5 м
Савёлово 05-11-2017 02:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6326/6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search