ss x
x

Электричка № 6326/6325 Румянцево — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Румянцево — Щербинка находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 02-03-2020 07:10:00
Курсаковская 02-03-2020 07:12:00 1 мин 02-03-2020 07:13:00 3 м
Ядрошино 02-03-2020 07:15:00 1 мин 02-03-2020 07:16:00 3 м
73 км 02-03-2020 07:18:00 1 мин 02-03-2020 07:19:00 3 м
Холщёвики 02-03-2020 07:23:00 1 мин 02-03-2020 07:24:00 5 м
Чеховская 02-03-2020 07:30:00 1 мин 02-03-2020 07:31:00 7 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 07:34:00 1 мин 02-03-2020 07:35:00 4 м
Истра 02-03-2020 07:37:00 1 мин 02-03-2020 07:38:00 3 м
Троицкая 02-03-2020 07:39:00 02-03-2020 07:39:00 1 м
Манихино 1 02-03-2020 07:43:00 1 мин 02-03-2020 07:44:00 5 м
50 км 02-03-2020 07:45:00 02-03-2020 07:45:00 1 м
Снегири 02-03-2020 07:51:00 1 мин 02-03-2020 07:52:00 7 м
Миитовская 02-03-2020 07:55:00 1 мин 02-03-2020 07:56:00 4 м
Дедовск 02-03-2020 07:58:00 1 мин 02-03-2020 07:59:00 3 м
Малиновка 02-03-2020 08:01:00 1 мин 02-03-2020 08:02:00 3 м
Нахабино 02-03-2020 08:05:00 3 мин 02-03-2020 08:08:00 6 м
Аникеевка 02-03-2020 08:11:00 1 мин 02-03-2020 08:12:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 08:14:00 1 мин 02-03-2020 08:15:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 08:18:00 1 мин 02-03-2020 08:19:00 4 м
Павшино 02-03-2020 08:22:00 1 мин 02-03-2020 08:23:00 4 м
Пенягино 02-03-2020 08:25:00 1 мин 02-03-2020 08:26:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 08:28:00 1 мин 02-03-2020 08:29:00 3 м
Трикотажная 02-03-2020 08:30:00 1 мин 02-03-2020 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 08:35:00 1 мин 02-03-2020 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 08:40:00 1 мин 02-03-2020 08:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 08:42:00 1 мин 02-03-2020 08:43:00 2 м
Красный Балтиец 02-03-2020 08:45:00 1 мин 02-03-2020 08:46:00 3 м
Гражданская 02-03-2020 08:49:00 2 мин 02-03-2020 08:51:00 5 м
Дмитровская 02-03-2020 08:52:00 1 мин 02-03-2020 08:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 08:59:00 1 мин 02-03-2020 09:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 09:03:00 1 мин 02-03-2020 09:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 09:09:00 1 мин 02-03-2020 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 02-03-2020 09:14:00 1 мин 02-03-2020 09:15:00 5 м
Калитники 02-03-2020 09:17:00 1 мин 02-03-2020 09:18:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 09:19:00 1 мин 02-03-2020 09:20:00 2 м
Текстильщики 02-03-2020 09:22:00 1 мин 02-03-2020 09:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-03-2020 09:25:00 1 мин 02-03-2020 09:26:00 3 м
Депо 02-03-2020 09:28:00 1 мин 02-03-2020 09:29:00 3 м
Перерва 02-03-2020 09:30:00 1 мин 02-03-2020 09:31:00 2 м
Москворечье 02-03-2020 09:35:00 1 мин 02-03-2020 09:36:00 5 м
Царицыно 02-03-2020 09:40:00 1 мин 02-03-2020 09:41:00 5 м
Покровское 02-03-2020 09:43:00 1 мин 02-03-2020 09:44:00 3 м
Красный Строитель 02-03-2020 09:47:00 1 мин 02-03-2020 09:48:00 4 м
Битца 02-03-2020 09:50:00 1 мин 02-03-2020 09:51:00 3 м
Бутово 02-03-2020 09:54:00 1 мин 02-03-2020 09:55:00 4 м
Щербинка 02-03-2020 09:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-08-2020 05:38:00 08-08-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-08-2020 05:45:00 08-08-2020 08:33:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-08-2020 06:09:00 08-08-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-08-2020 09:57:00 08-08-2020 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-08-2020 14:19:00 08-08-2020 17:20:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-08-2020 14:48:00 08-08-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-08-2020 15:43:00 08-08-2020 18:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 08-08-2020 16:07:00 08-08-2020 18:57:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-08-2020 17:21:00 08-08-2020 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search