ss x
x

Электричка № 6326/6325 Румянцево — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Румянцево — Подольск находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-12-2020 07:10:00
Курсаковская 14-12-2020 07:13:00 1 мин 14-12-2020 07:14:00 4 м
Ядрошино 14-12-2020 07:16:00 1 мин 14-12-2020 07:17:00 3 м
73 км 14-12-2020 07:19:00 1 мин 14-12-2020 07:20:00 3 м
Холщёвики 14-12-2020 07:23:00 1 мин 14-12-2020 07:24:00 4 м
Чеховская 14-12-2020 07:31:00 1 мин 14-12-2020 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 07:35:00 1 мин 14-12-2020 07:36:00 4 м
Истра 14-12-2020 07:38:00 1 мин 14-12-2020 07:39:00 3 м
Троицкая 14-12-2020 07:40:00 14-12-2020 07:40:00 1 м
Манихино 1 14-12-2020 07:45:00 1 мин 14-12-2020 07:46:00 6 м
50 км 14-12-2020 07:47:00 14-12-2020 07:47:00 1 м
Снегири 14-12-2020 07:52:00 1 мин 14-12-2020 07:53:00 6 м
Миитовская 14-12-2020 07:56:00 1 мин 14-12-2020 07:57:00 4 м
Дедовск 14-12-2020 07:59:00 1 мин 14-12-2020 08:00:00 3 м
Малиновка 14-12-2020 08:02:00 1 мин 14-12-2020 08:03:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 08:06:00 3 мин 14-12-2020 08:09:00 6 м
Аникеевка 14-12-2020 08:12:00 1 мин 14-12-2020 08:13:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 08:15:00 1 мин 14-12-2020 08:16:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 08:19:00 1 мин 14-12-2020 08:20:00 4 м
Павшино 14-12-2020 08:22:00 1 мин 14-12-2020 08:23:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 08:25:00 1 мин 14-12-2020 08:26:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 08:28:00 1 мин 14-12-2020 08:29:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 08:30:00 1 мин 14-12-2020 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 08:35:00 1 мин 14-12-2020 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 08:39:00 1 мин 14-12-2020 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 08:42:00 1 мин 14-12-2020 08:43:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 08:45:00 1 мин 14-12-2020 08:46:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 08:48:00 1 мин 14-12-2020 08:49:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 08:51:00 1 мин 14-12-2020 08:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 08:59:00 1 мин 14-12-2020 09:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 09:03:00 1 мин 14-12-2020 09:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 09:09:00 1 мин 14-12-2020 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 09:14:00 1 мин 14-12-2020 09:15:00 5 м
Калитники 14-12-2020 09:17:00 1 мин 14-12-2020 09:18:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 09:19:00 1 мин 14-12-2020 09:20:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 09:22:00 1 мин 14-12-2020 09:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 09:27:00 1 мин 14-12-2020 09:28:00 5 м
Депо 14-12-2020 09:29:00 1 мин 14-12-2020 09:30:00 2 м
Перерва 14-12-2020 09:32:00 1 мин 14-12-2020 09:33:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 09:34:00 1 мин 14-12-2020 09:35:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 09:36:00 1 мин 14-12-2020 09:37:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 09:40:00 2 мин 14-12-2020 09:42:00 5 м
Покровское 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 3 м
Битца 14-12-2020 09:51:00 1 мин 14-12-2020 09:52:00 3 м
Бутово 14-12-2020 09:56:00 1 мин 14-12-2020 09:57:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 10:02:00 1 мин 14-12-2020 10:03:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 3 м
Подольск 14-12-2020 10:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Подольск на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 08:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 05:45:00 19-04-2021 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 09:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 09:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 07:46:00 19-04-2021 10:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 14:19:00 19-04-2021 17:32:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-04-2021 14:48:00 19-04-2021 17:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 18:47:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 19:11:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-04-2021 22:40:00 20-04-2021 02:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search