ss x
x

Электричка № 6326/6325 Румянцево — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Румянцево — Чехов находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Чехов (по будням с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 12-01-2021 07:10:00
Курсаковская 12-01-2021 07:13:00 1 мин 12-01-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 12-01-2021 07:16:00 1 мин 12-01-2021 07:17:00 3 м
73 км 12-01-2021 07:19:00 1 мин 12-01-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 12-01-2021 07:23:00 1 мин 12-01-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 12-01-2021 07:31:00 1 мин 12-01-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 12-01-2021 07:35:00 1 мин 12-01-2021 07:36:00 4 м
Истра 12-01-2021 07:38:00 1 мин 12-01-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 12-01-2021 07:40:00 12-01-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 12-01-2021 07:45:00 1 мин 12-01-2021 07:46:00 6 м
50 км 12-01-2021 07:47:00 12-01-2021 07:47:00 1 м
Снегири 12-01-2021 07:52:00 1 мин 12-01-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 12-01-2021 07:56:00 1 мин 12-01-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 12-01-2021 07:59:00 1 мин 12-01-2021 08:00:00 3 м
Малиновка 12-01-2021 08:02:00 1 мин 12-01-2021 08:03:00 3 м
Нахабино 12-01-2021 08:06:00 3 мин 12-01-2021 08:09:00 6 м
Аникеевка 12-01-2021 08:12:00 1 мин 12-01-2021 08:13:00 4 м
Опалиха 12-01-2021 08:15:00 1 мин 12-01-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 12-01-2021 08:19:00 1 мин 12-01-2021 08:20:00 4 м
Павшино 12-01-2021 08:22:00 1 мин 12-01-2021 08:23:00 3 м
Пенягино 12-01-2021 08:25:00 1 мин 12-01-2021 08:26:00 3 м
Волоколамская 12-01-2021 08:28:00 1 мин 12-01-2021 08:29:00 3 м
Трикотажная 12-01-2021 08:30:00 1 мин 12-01-2021 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2021 08:35:00 1 мин 12-01-2021 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 12-01-2021 08:39:00 1 мин 12-01-2021 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-01-2021 08:42:00 1 мин 12-01-2021 08:43:00 3 м
Красный Балтиец 12-01-2021 08:45:00 1 мин 12-01-2021 08:46:00 3 м
Гражданская 12-01-2021 08:48:00 1 мин 12-01-2021 08:49:00 3 м
Дмитровская 12-01-2021 08:51:00 1 мин 12-01-2021 08:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-01-2021 08:59:00 1 мин 12-01-2021 09:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-01-2021 09:03:00 1 мин 12-01-2021 09:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 12-01-2021 09:09:00 1 мин 12-01-2021 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 12-01-2021 09:14:00 1 мин 12-01-2021 09:15:00 5 м
Калитники 12-01-2021 09:17:00 1 мин 12-01-2021 09:18:00 3 м
Новохохловская 12-01-2021 09:19:00 1 мин 12-01-2021 09:20:00 2 м
Текстильщики 12-01-2021 09:22:00 1 мин 12-01-2021 09:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12-01-2021 09:27:00 1 мин 12-01-2021 09:28:00 5 м
Депо 12-01-2021 09:29:00 1 мин 12-01-2021 09:30:00 2 м
Перерва 12-01-2021 09:32:00 1 мин 12-01-2021 09:33:00 3 м
Курьяново 12-01-2021 09:34:00 1 мин 12-01-2021 09:35:00 2 м
Москворечье 12-01-2021 09:36:00 1 мин 12-01-2021 09:37:00 2 м
Царицыно 12-01-2021 09:40:00 2 мин 12-01-2021 09:42:00 5 м
Покровское 12-01-2021 09:45:00 1 мин 12-01-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 12-01-2021 09:48:00 1 мин 12-01-2021 09:49:00 3 м
Битца 12-01-2021 09:51:00 1 мин 12-01-2021 09:52:00 3 м
Бутово 12-01-2021 09:55:00 1 мин 12-01-2021 09:56:00 4 м
Щербинка 12-01-2021 09:59:00 1 мин 12-01-2021 10:00:00 4 м
Остафьево 12-01-2021 10:02:00 1 мин 12-01-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 12-01-2021 10:04:00 1 мин 12-01-2021 10:05:00 2 м
Подольск 12-01-2021 10:09:00 1 мин 12-01-2021 10:10:00 5 м
Кутузовская 12-01-2021 10:13:00 1 мин 12-01-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 12-01-2021 10:16:00 1 мин 12-01-2021 10:17:00 3 м
Гривно 12-01-2021 10:19:00 1 мин 12-01-2021 10:20:00 3 м
Львовская 12-01-2021 10:23:00 1 мин 12-01-2021 10:24:00 4 м
Молоди 12-01-2021 10:25:00 12-01-2021 10:25:00 1 м
Столбовая 12-01-2021 10:29:00 1 мин 12-01-2021 10:30:00 5 м
66 км 12-01-2021 10:31:00 12-01-2021 10:31:00 1 м
Чепелёво 12-01-2021 10:32:00 12-01-2021 10:32:00 1 м
Чехов 12-01-2021 10:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Чехов на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-03-2021 05:36:00 04-03-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-03-2021 05:45:00 04-03-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-03-2021 06:32:00 04-03-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-03-2021 07:48:00 04-03-2021 11:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-03-2021 14:19:00 04-03-2021 18:05:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-03-2021 15:45:00 04-03-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 04-03-2021 15:56:00 04-03-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-03-2021 16:03:00 04-03-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 04-03-2021 16:19:00 04-03-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search