ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 12-12-2016 13:31:00
Аникеевка 12-12-2016 13:34:00 1 мин 12-12-2016 13:35:00 4 м
Опалиха 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 13:41:00 1 мин 12-12-2016 13:42:00 4 м
Павшино 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 13:50:00 1 мин 12-12-2016 13:51:00 5 м
Тушино 12-12-2016 13:54:00 2 мин 12-12-2016 13:56:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 4 м
Дмитровская 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Ржевская 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 14:25:00 1 мин 12-12-2016 14:26:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 14:31:00 4 мин 12-12-2016 14:35:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 14:40:00 1 мин 12-12-2016 14:41:00 6 м
Калитники 12-12-2016 14:43:00 1 мин 12-12-2016 14:44:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 14:47:00 1 мин 12-12-2016 14:48:00 4 м
Люблино 12-12-2016 14:50:00 1 мин 12-12-2016 14:51:00 3 м
Депо 12-12-2016 14:52:00 1 мин 12-12-2016 14:53:00 2 м
Перерва 12-12-2016 14:55:00 1 мин 12-12-2016 14:56:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 14:58:00 1 мин 12-12-2016 14:59:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 15:03:00 1 мин 12-12-2016 15:04:00 5 м
Покровская 12-12-2016 15:07:00 1 мин 12-12-2016 15:08:00 4 м
Красный Строитель 12-12-2016 15:10:00 2 мин 12-12-2016 15:12:00 4 м
Битца 12-12-2016 15:14:00 1 мин 12-12-2016 15:15:00 3 м
Бутово 12-12-2016 15:18:00 1 мин 12-12-2016 15:19:00 4 м
Щербинка 12-12-2016 15:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2021 04:36:00 23-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2021 04:54:00 23-09-2021 06:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2021 05:12:00 23-09-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-09-2021 05:30:00 23-09-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2021 05:48:00 23-09-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2021 06:06:00 23-09-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2021 06:24:00 23-09-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-09-2021 06:42:00 23-09-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2021 07:00:00 23-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2021 07:18:00 23-09-2021 09:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2021 07:36:00 23-09-2021 09:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2021 07:54:00 23-09-2021 09:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2021 08:12:00 23-09-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2021 08:30:00 23-09-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2021 08:48:00 23-09-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2021 09:06:00 23-09-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2021 09:24:00 23-09-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2021 09:42:00 23-09-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2021 10:00:00 23-09-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2021 10:18:00 23-09-2021 12:13:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2021 10:36:00 23-09-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2021 10:54:00 23-09-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2021 11:12:00 23-09-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2021 11:30:00 23-09-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-09-2021 11:48:00 23-09-2021 13:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2021 12:06:00 23-09-2021 14:01:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2021 12:24:00 23-09-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2021 12:42:00 23-09-2021 14:37:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2021 13:00:00 23-09-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2021 13:18:00 23-09-2021 15:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2021 13:36:00 23-09-2021 15:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2021 13:54:00 23-09-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2021 14:12:00 23-09-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-09-2021 14:30:00 23-09-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2021 14:48:00 23-09-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-09-2021 15:06:00 23-09-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-09-2021 15:24:00 23-09-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-09-2021 15:42:00 23-09-2021 17:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-09-2021 16:00:00 23-09-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 23-09-2021 16:18:00 23-09-2021 18:13:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 23-09-2021 16:36:00 23-09-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 23-09-2021 16:54:00 23-09-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 23-09-2021 17:12:00 23-09-2021 19:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 23-09-2021 17:30:00 23-09-2021 19:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 23-09-2021 17:48:00 23-09-2021 19:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 23-09-2021 18:06:00 23-09-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 23-09-2021 18:24:00 23-09-2021 20:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 23-09-2021 18:42:00 23-09-2021 20:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 23-09-2021 19:00:00 23-09-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 23-09-2021 19:18:00 23-09-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-09-2021 19:36:00 23-09-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2021 20:12:00 23-09-2021 22:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2021 20:30:00 23-09-2021 22:25:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2021 20:48:00 23-09-2021 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search