Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
165
0

Расстояние между станциями Нахабино и Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 12-12-2016 13:31:00
Аникеевка 12-12-2016 13:34:00 1 мин 12-12-2016 13:35:00 4 м
Опалиха 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 13:41:00 1 мин 12-12-2016 13:42:00 4 м
Павшино 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 13:50:00 1 мин 12-12-2016 13:51:00 5 м
Тушино 12-12-2016 13:54:00 2 мин 12-12-2016 13:56:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 4 м
Дмитровская 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Ржевская 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 14:25:00 1 мин 12-12-2016 14:26:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 14:31:00 4 мин 12-12-2016 14:35:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 14:40:00 1 мин 12-12-2016 14:41:00 6 м
Калитники 12-12-2016 14:43:00 1 мин 12-12-2016 14:44:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 14:47:00 1 мин 12-12-2016 14:48:00 4 м
Люблино 12-12-2016 14:50:00 1 мин 12-12-2016 14:51:00 3 м
Депо 12-12-2016 14:52:00 1 мин 12-12-2016 14:53:00 2 м
Перерва 12-12-2016 14:55:00 1 мин 12-12-2016 14:56:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 14:58:00 1 мин 12-12-2016 14:59:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 15:03:00 1 мин 12-12-2016 15:04:00 5 м
Покровская 12-12-2016 15:07:00 1 мин 12-12-2016 15:08:00 4 м
Красный Строитель 12-12-2016 15:10:00 2 мин 12-12-2016 15:12:00 4 м
Битца 12-12-2016 15:14:00 1 мин 12-12-2016 15:15:00 3 м
Бутово 12-12-2016 15:18:00 1 мин 12-12-2016 15:19:00 4 м
Щербинка 12-12-2016 15:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 11-12-2017 04:11:00 11-12-2017 06:01:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2017 04:57:00 11-12-2017 06:50:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 11-12-2017 05:15:00 11-12-2017 07:09:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 11-12-2017 06:00:00 11-12-2017 07:49:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2017 06:37:00 11-12-2017 08:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2017 06:43:00 11-12-2017 08:35:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2017 07:14:00 11-12-2017 09:08:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2017 07:28:00 11-12-2017 09:20:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 11-12-2017 07:39:00 11-12-2017 09:32:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2017 07:46:00 11-12-2017 09:39:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2017 08:36:00 11-12-2017 10:21:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2017 08:53:00 11-12-2017 10:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2017 09:02:00 11-12-2017 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2017 09:46:00 11-12-2017 11:37:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 11-12-2017 10:00:00 11-12-2017 11:49:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 11-12-2017 10:11:00 11-12-2017 11:59:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 11-12-2017 13:40:00 11-12-2017 15:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2017 14:08:00 11-12-2017 15:59:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2017 14:14:00 11-12-2017 16:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 11-12-2017 14:27:00 11-12-2017 16:16:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2017 15:11:00 11-12-2017 17:00:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 11-12-2017 15:17:00 11-12-2017 17:06:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 11-12-2017 15:40:00 11-12-2017 17:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2017 16:11:00 11-12-2017 18:01:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 11-12-2017 16:16:00 11-12-2017 18:08:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2017 17:08:00 11-12-2017 18:58:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2017 17:15:00 11-12-2017 19:09:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2017 17:50:00 11-12-2017 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2017 17:56:00 11-12-2017 19:47:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 11-12-2017 18:02:00 11-12-2017 20:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 11-12-2017 18:18:00 11-12-2017 20:07:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 11-12-2017 19:07:00 11-12-2017 20:59:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2017 19:33:00 11-12-2017 21:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2017 19:41:00 11-12-2017 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 11-12-2017 19:47:00 11-12-2017 21:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2017 20:48:00 11-12-2017 22:43:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2017 22:15:00 12-12-2017 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search