Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Нахабино и Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::12-12-2016 13:31:00
Аникеевка12-12-2016 13:34:001 мин12-12-2016 13:35:004 м
Опалиха12-12-2016 13:37:001 мин12-12-2016 13:38:003 м
Красногорская12-12-2016 13:41:001 мин12-12-2016 13:42:004 м
Павшино12-12-2016 13:45:001 мин12-12-2016 13:46:004 м
Трикотажная12-12-2016 13:50:001 мин12-12-2016 13:51:005 м
Тушино12-12-2016 13:54:002 мин12-12-2016 13:56:005 м
Покровское-Стрешнево12-12-2016 13:59:001 мин12-12-2016 14:00:004 м
Ленинградская12-12-2016 14:02:001 мин12-12-2016 14:03:003 м
Красный Балтиец12-12-2016 14:05:001 мин12-12-2016 14:06:003 м
Гражданская12-12-2016 14:09:001 мин12-12-2016 14:10:004 м
Дмитровская12-12-2016 14:12:001 мин12-12-2016 14:13:003 м
Ржевская12-12-2016 14:20:001 мин12-12-2016 14:21:008 м
Москва-Каланчёвская12-12-2016 14:25:001 мин12-12-2016 14:26:005 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 14:31:004 мин12-12-2016 14:35:009 м
Москва-Товарная12-12-2016 14:40:001 мин12-12-2016 14:41:006 м
Калитники12-12-2016 14:43:001 мин12-12-2016 14:44:003 м
Текстильщики12-12-2016 14:47:001 мин12-12-2016 14:48:004 м
Люблино12-12-2016 14:50:001 мин12-12-2016 14:51:003 м
Депо12-12-2016 14:52:001 мин12-12-2016 14:53:002 м
Перерва12-12-2016 14:55:001 мин12-12-2016 14:56:003 м
Москворечье12-12-2016 14:58:001 мин12-12-2016 14:59:003 м
Царицыно12-12-2016 15:03:001 мин12-12-2016 15:04:005 м
Покровская12-12-2016 15:07:001 мин12-12-2016 15:08:004 м
Красный Строитель12-12-2016 15:10:002 мин12-12-2016 15:12:004 м
Битца12-12-2016 15:14:001 мин12-12-2016 15:15:003 м
Бутово12-12-2016 15:18:001 мин12-12-2016 15:19:004 м
Щербинка12-12-2016 15:24:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Щербинка6302/630124-05-2018 04:11:0024-05-2018 06:01:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630324-05-2018 04:54:0024-05-2018 06:50:00
Нахабино — Щербинка6306/630524-05-2018 05:13:0024-05-2018 07:09:00
Нахабино — Подольск6310/630924-05-2018 06:00:0024-05-2018 07:49:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631124-05-2018 06:43:0024-05-2018 08:35:00
Румянцево — Щербинка6316/631524-05-2018 07:12:0024-05-2018 09:08:00
Нахабино — Подольск6318/631724-05-2018 07:40:0024-05-2018 09:32:00
Румянцево — Щербинка6320/631924-05-2018 07:46:0024-05-2018 09:39:00
Нахабино — Львовская6408/640724-05-2018 08:53:0024-05-2018 10:41:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640924-05-2018 09:02:0024-05-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641324-05-2018 09:46:0024-05-2018 11:37:00
Нахабино — Подольск6416/641524-05-2018 10:00:0024-05-2018 11:49:00
Дедовск — Щербинка6418/641724-05-2018 10:11:0024-05-2018 11:59:00
Дедовск — Щербинка6324/632324-05-2018 13:40:0024-05-2018 15:30:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642724-05-2018 14:08:0024-05-2018 15:59:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632724-05-2018 14:27:0024-05-2018 16:16:00
Нахабино — Львовская6332/633124-05-2018 15:11:0024-05-2018 17:00:00
Нахабино — Подольск6334/633324-05-2018 15:17:0024-05-2018 17:06:00
Нахабино — Щербинка6336/633524-05-2018 15:40:0024-05-2018 17:28:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633724-05-2018 16:11:0024-05-2018 18:01:00
Дедовск — Столбовая6432/643124-05-2018 17:08:0024-05-2018 18:58:00
Нахабино — Львовская6340/633924-05-2018 17:15:0024-05-2018 19:09:00
Волоколамск — Львовская6342/634124-05-2018 17:50:0024-05-2018 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643924-05-2018 17:56:0024-05-2018 19:47:00
Нахабино — Щербинка6346/634524-05-2018 18:02:0024-05-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов6442/644124-05-2018 18:18:0024-05-2018 20:07:00
Нахабино — Подольск6348/634724-05-2018 19:07:0024-05-2018 20:59:00
Нахабино — Львовская6350/634924-05-2018 19:33:0024-05-2018 21:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644324-05-2018 19:41:0024-05-2018 21:32:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617524-05-2018 19:47:0024-05-2018 21:42:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613924-05-2018 20:48:0024-05-2018 22:43:00
Дедовск — Львовская6452/645124-05-2018 22:15:0025-05-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search