ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Нахабино — Чехов находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-05-2021 08:09:00
Аникеевка 11-05-2021 08:12:00 1 мин 11-05-2021 08:13:00 4 м
Опалиха 11-05-2021 08:15:00 1 мин 11-05-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 11-05-2021 08:19:00 1 мин 11-05-2021 08:20:00 4 м
Павшино 11-05-2021 08:22:00 1 мин 11-05-2021 08:23:00 3 м
Пенягино 11-05-2021 08:25:00 1 мин 11-05-2021 08:26:00 3 м
Волоколамская 11-05-2021 08:28:00 1 мин 11-05-2021 08:29:00 3 м
Трикотажная 11-05-2021 08:30:00 1 мин 11-05-2021 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-05-2021 08:35:00 1 мин 11-05-2021 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-05-2021 08:39:00 1 мин 11-05-2021 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-05-2021 08:42:00 1 мин 11-05-2021 08:43:00 3 м
Красный Балтиец 11-05-2021 08:45:00 1 мин 11-05-2021 08:46:00 3 м
Гражданская 11-05-2021 08:48:00 1 мин 11-05-2021 08:49:00 3 м
Дмитровская 11-05-2021 08:51:00 1 мин 11-05-2021 08:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-05-2021 08:59:00 1 мин 11-05-2021 09:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-05-2021 09:03:00 1 мин 11-05-2021 09:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-05-2021 09:09:00 1 мин 11-05-2021 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 11-05-2021 09:14:00 1 мин 11-05-2021 09:15:00 5 м
Калитники 11-05-2021 09:17:00 1 мин 11-05-2021 09:18:00 3 м
Новохохловская 11-05-2021 09:19:00 1 мин 11-05-2021 09:20:00 2 м
Текстильщики 11-05-2021 09:22:00 1 мин 11-05-2021 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 11-05-2021 09:27:00 1 мин 11-05-2021 09:28:00 5 м
Депо 11-05-2021 09:29:00 1 мин 11-05-2021 09:30:00 2 м
Перерва 11-05-2021 09:32:00 1 мин 11-05-2021 09:33:00 3 м
Курьяново 11-05-2021 09:34:00 1 мин 11-05-2021 09:35:00 2 м
Москворечье 11-05-2021 09:36:00 1 мин 11-05-2021 09:37:00 2 м
Царицыно 11-05-2021 09:40:00 2 мин 11-05-2021 09:42:00 5 м
Покровское 11-05-2021 09:45:00 1 мин 11-05-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 11-05-2021 09:48:00 1 мин 11-05-2021 09:49:00 3 м
Битца 11-05-2021 09:51:00 1 мин 11-05-2021 09:52:00 3 м
Бутово 11-05-2021 09:55:00 1 мин 11-05-2021 09:56:00 4 м
Щербинка 11-05-2021 09:59:00 1 мин 11-05-2021 10:00:00 4 м
Остафьево 11-05-2021 10:02:00 1 мин 11-05-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 11-05-2021 10:04:00 1 мин 11-05-2021 10:05:00 2 м
Подольск 11-05-2021 10:09:00 1 мин 11-05-2021 10:10:00 5 м
Кутузовская 11-05-2021 10:13:00 1 мин 11-05-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 11-05-2021 10:16:00 1 мин 11-05-2021 10:17:00 3 м
Гривно 11-05-2021 10:19:00 1 мин 11-05-2021 10:20:00 3 м
Львовская 11-05-2021 10:23:00 1 мин 11-05-2021 10:24:00 4 м
Молоди 11-05-2021 10:25:00 11-05-2021 10:25:00 1 м
Столбовая 11-05-2021 10:29:00 1 мин 11-05-2021 10:30:00 5 м
66 км 11-05-2021 10:31:00 11-05-2021 10:31:00 1 м
Чепелёво 11-05-2021 10:32:00 11-05-2021 10:32:00 1 м
Чехов 11-05-2021 10:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 04:21:00 23-06-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 06:33:00 23-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 06:45:00 23-06-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 07:33:00 23-06-2021 10:13:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:09:00 23-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 08:57:00 23-06-2021 11:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 15:57:00 23-06-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 16:57:00 23-06-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 17:21:00 23-06-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search