ss x
x

Электричка № 6326/6325 Аникеевка — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Аникеевка — Львовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Львовская (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 12-08-2019 14:18:00
Опалиха 12-08-2019 14:20:00 1 мин 12-08-2019 14:21:00 3 м
Красногорская 12-08-2019 14:24:00 1 мин 12-08-2019 14:25:00 4 м
Павшино 12-08-2019 14:28:00 1 мин 12-08-2019 14:29:00 4 м
Трикотажная 12-08-2019 14:33:00 1 мин 12-08-2019 14:34:00 5 м
Тушино 12-08-2019 14:37:00 1 мин 12-08-2019 14:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 12-08-2019 14:42:00 1 мин 12-08-2019 14:43:00 5 м
Ленинградская 12-08-2019 14:44:00 1 мин 12-08-2019 14:45:00 2 м
Красный Балтиец 12-08-2019 14:47:00 1 мин 12-08-2019 14:48:00 3 м
Гражданская 12-08-2019 14:51:00 2 мин 12-08-2019 14:53:00 5 м
Дмитровская 12-08-2019 14:54:00 1 мин 12-08-2019 14:55:00 2 м
Ржевская 12-08-2019 15:02:00 1 мин 12-08-2019 15:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-08-2019 15:07:00 1 мин 12-08-2019 15:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-08-2019 15:13:00 4 мин 12-08-2019 15:17:00 9 м
Москва-Товарная 12-08-2019 15:22:00 1 мин 12-08-2019 15:23:00 6 м
Калитники 12-08-2019 15:25:00 1 мин 12-08-2019 15:26:00 3 м
Новохохловская 12-08-2019 15:27:00 1 мин 12-08-2019 15:28:00 2 м
Текстильщики 12-08-2019 15:30:00 1 мин 12-08-2019 15:31:00 3 м
Люблино 12-08-2019 15:33:00 1 мин 12-08-2019 15:34:00 3 м
Депо 12-08-2019 15:35:00 1 мин 12-08-2019 15:36:00 2 м
Перерва 12-08-2019 15:38:00 1 мин 12-08-2019 15:39:00 3 м
Москворечье 12-08-2019 15:41:00 1 мин 12-08-2019 15:42:00 3 м
Царицыно 12-08-2019 15:45:00 2 мин 12-08-2019 15:47:00 5 м
Покровское 12-08-2019 15:50:00 1 мин 12-08-2019 15:51:00 4 м
Красный Строитель 12-08-2019 15:53:00 1 мин 12-08-2019 15:54:00 3 м
Битца 12-08-2019 15:56:00 1 мин 12-08-2019 15:57:00 3 м
Бутово 12-08-2019 16:00:00 1 мин 12-08-2019 16:01:00 4 м
Щербинка 12-08-2019 16:04:00 1 мин 12-08-2019 16:05:00 4 м
Силикатная 12-08-2019 16:08:00 1 мин 12-08-2019 16:09:00 4 м
Подольск 12-08-2019 16:13:00 1 мин 12-08-2019 16:14:00 5 м
Кутузовская 12-08-2019 16:17:00 1 мин 12-08-2019 16:18:00 4 м
Весенняя 12-08-2019 16:20:00 1 мин 12-08-2019 16:21:00 3 м
Гривно 12-08-2019 16:24:00 1 мин 12-08-2019 16:25:00 4 м
Львовская 12-08-2019 16:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Львовская на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 04:36:00 30-09-2020 06:46:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:48:00 30-09-2020 06:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:48:00 30-09-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 07:12:00 30-09-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 07:36:00 30-09-2020 09:49:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:59:00 30-09-2020 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 11:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-09-2020 16:00:00 30-09-2020 18:13:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:48:00 30-09-2020 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 17:00:00 30-09-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 19:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search