ss x
x

Электричка № 6326/6325 Аникеевка — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Аникеевка — Депо находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Депо (только 5, 6, 7, 8, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 14:18:00
Опалиха 05-08-2019 14:20:00 1 мин 05-08-2019 14:21:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 14:24:00 1 мин 05-08-2019 14:25:00 4 м
Павшино 05-08-2019 14:28:00 1 мин 05-08-2019 14:29:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 14:33:00 1 мин 05-08-2019 14:34:00 5 м
Тушино 05-08-2019 14:37:00 1 мин 05-08-2019 14:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 14:42:00 1 мин 05-08-2019 14:43:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 14:44:00 1 мин 05-08-2019 14:45:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 14:47:00 1 мин 05-08-2019 14:48:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 14:51:00 2 мин 05-08-2019 14:53:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 14:54:00 1 мин 05-08-2019 14:55:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 15:02:00 1 мин 05-08-2019 15:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 15:07:00 1 мин 05-08-2019 15:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 15:13:00 4 мин 05-08-2019 15:17:00 9 м
Москва-Товарная 05-08-2019 15:22:00 1 мин 05-08-2019 15:23:00 6 м
Калитники 05-08-2019 15:25:00 1 мин 05-08-2019 15:26:00 3 м
Новохохловская 05-08-2019 15:27:00 1 мин 05-08-2019 15:28:00 2 м
Текстильщики 05-08-2019 15:30:00 1 мин 05-08-2019 15:31:00 3 м
Люблино 05-08-2019 15:33:00 1 мин 05-08-2019 15:34:00 3 м
Депо 05-08-2019 15:35:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Депо на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 01:22:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2020 04:01:00 25-09-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2020 04:15:00 25-09-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2020 04:30:00 25-09-2020 05:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 04:36:00 25-09-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2020 04:42:00 25-09-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 04:48:00 25-09-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2020 04:54:00 25-09-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2020 05:06:00 25-09-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2020 05:18:00 25-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2020 05:30:00 25-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2020 05:42:00 25-09-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2020 05:54:00 25-09-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2020 06:30:00 25-09-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 06:36:00 25-09-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2020 06:54:00 25-09-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2020 07:06:00 25-09-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2020 07:42:00 25-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2020 07:54:00 25-09-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2020 08:54:00 25-09-2020 10:10:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2020 09:06:00 25-09-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2020 09:18:00 25-09-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2020 09:30:00 25-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2020 09:42:00 25-09-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2020 09:54:00 25-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2020 10:06:00 25-09-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2020 10:18:00 25-09-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2020 10:30:00 25-09-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2020 10:42:00 25-09-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2020 10:54:00 25-09-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-09-2020 11:00:00 25-09-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2020 11:06:00 25-09-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-09-2020 11:12:00 25-09-2020 12:28:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 25-09-2020 11:48:00 25-09-2020 13:04:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2020 14:30:00 25-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2020 14:42:00 25-09-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2020 14:54:00 25-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2020 15:06:00 25-09-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2020 15:18:00 25-09-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 15:24:00 25-09-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2020 15:30:00 25-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2020 15:42:00 25-09-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 15:48:00 25-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2020 15:54:00 25-09-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 16:00:00 25-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2020 16:06:00 25-09-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2020 16:18:00 25-09-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2020 16:30:00 25-09-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-09-2020 16:42:00 25-09-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2020 16:54:00 25-09-2020 18:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 17:00:00 25-09-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-09-2020 17:06:00 25-09-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 17:12:00 25-09-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-09-2020 17:18:00 25-09-2020 18:34:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 17:24:00 25-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-09-2020 17:42:00 25-09-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-09-2020 17:54:00 25-09-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-09-2020 18:06:00 25-09-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 18:24:00 25-09-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-09-2020 18:42:00 25-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-09-2020 19:30:00 25-09-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-09-2020 19:42:00 25-09-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-09-2020 19:54:00 25-09-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-09-2020 20:06:00 25-09-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-09-2020 20:18:00 25-09-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-09-2020 20:42:00 25-09-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-09-2020 20:54:00 25-09-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-09-2020 21:06:00 25-09-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-09-2020 21:18:00 25-09-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-09-2020 21:30:00 25-09-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-09-2020 21:42:00 25-09-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-09-2020 21:54:00 25-09-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-09-2020 22:06:00 25-09-2020 23:22:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 25-09-2020 22:18:00 25-09-2020 23:34:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 25-09-2020 22:30:00 25-09-2020 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search