ss x
ss x
x

Электричка № 6325 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6325 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::05-12-2017 16:25:00
Первая Речка05-12-2017 16:32:001 мин05-12-2017 16:33:008 м
Моргородок05-12-2017 16:36:001 мин05-12-2017 16:37:004 м
Вторая Речка05-12-2017 16:40:001 мин05-12-2017 16:41:004 м
Чайка05-12-2017 16:46:001 мин05-12-2017 16:47:006 м
Седанка05-12-2017 16:50:001 мин05-12-2017 16:51:004 м
Санаторная05-12-2017 16:54:001 мин05-12-2017 16:55:004 м
Океанская05-12-2017 16:57:001 мин05-12-2017 16:58:003 м
Спутник05-12-2017 17:00:001 мин05-12-2017 17:01:003 м
Садгород05-12-2017 17:04:001 мин05-12-2017 17:05:004 м
Весенняя05-12-2017 17:07:001 мин05-12-2017 17:08:003 м
Угольная05-12-2017 17:12:001 мин05-12-2017 17:13:005 м
Амурский Залив05-12-2017 17:17:001 мин05-12-2017 17:18:005 м
Совхозная05-12-2017 17:21:001 мин05-12-2017 17:22:004 м
Надеждинская05-12-2017 17:28:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637124-09-2018 06:45:0024-09-2018 07:47:00
Владивосток — Кипарисово630124-09-2018 07:45:0024-09-2018 08:35:00
Владивосток — Кипарисово634124-09-2018 08:30:0024-09-2018 09:32:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637724-09-2018 11:00:0024-09-2018 12:02:00
Владивосток — Надеждинская632124-09-2018 12:50:0024-09-2018 13:54:00
Владивосток — Надеждинская630724-09-2018 15:20:0024-09-2018 16:22:00
Владивосток — Кипарисово634524-09-2018 16:25:0024-09-2018 17:27:00
Владивосток — Ружино6007/601524-09-2018 17:10:0024-09-2018 17:56:00
Владивосток — Уссурийск636324-09-2018 18:09:0024-09-2018 19:11:00
Владивосток — Надеждинская631524-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:42:00
Владивосток — Надеждинская632724-09-2018 19:30:0024-09-2018 20:33:00
Владивосток — Надеждинская633724-09-2018 20:10:0024-09-2018 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search