Электричка № 6325 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
136
0

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 7 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6325 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 29-12-2016 16:25:00
Первая Речка 29-12-2016 16:32:00 1 мин 29-12-2016 16:33:00 8 м
Моргородок 29-12-2016 16:36:00 1 мин 29-12-2016 16:37:00 4 м
Вторая Речка 29-12-2016 16:40:00 1 мин 29-12-2016 16:41:00 4 м
Чайка 29-12-2016 16:46:00 1 мин 29-12-2016 16:47:00 6 м
Седанка 29-12-2016 16:50:00 1 мин 29-12-2016 16:51:00 4 м
Санаторная 29-12-2016 16:54:00 1 мин 29-12-2016 16:55:00 4 м
Океанская 29-12-2016 16:57:00 1 мин 29-12-2016 16:58:00 3 м
Спутник 29-12-2016 17:00:00 1 мин 29-12-2016 17:01:00 3 м
Садгород 29-12-2016 17:04:00 1 мин 29-12-2016 17:05:00 4 м
Весенняя 29-12-2016 17:07:00 1 мин 29-12-2016 17:08:00 3 м
Угольная 29-12-2016 17:12:00 1 мин 29-12-2016 17:13:00 5 м
Амурский Залив 29-12-2016 17:17:00 1 мин 29-12-2016 17:18:00 5 м
Совхозная 29-12-2016 17:21:00 1 мин 29-12-2016 17:22:00 4 м
Надеждинская 29-12-2016 17:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 22-10-2017 06:47:00 22-10-2017 07:49:00
Владивосток — Кипарисово 6301 22-10-2017 07:40:00 22-10-2017 08:30:00
Владивосток — Раздольное 6357 22-10-2017 08:00:00 22-10-2017 08:47:00
Владивосток — Кипарисово 6311 22-10-2017 08:30:00 22-10-2017 09:32:00
Владивосток — Кипарисово 6309 22-10-2017 09:30:00 22-10-2017 10:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 22-10-2017 11:00:00 22-10-2017 12:02:00
Владивосток — Надеждинская 6321 22-10-2017 12:50:00 22-10-2017 13:54:00
Владивосток — Надеждинская 6307 22-10-2017 15:22:00 22-10-2017 16:24:00
Владивосток — Кипарисово 6325 22-10-2017 16:30:00 22-10-2017 17:32:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 22-10-2017 17:10:00 22-10-2017 17:56:00
Владивосток — Уссурийск 6363 22-10-2017 18:09:00 22-10-2017 19:11:00
Владивосток — Надеждинская 6327 22-10-2017 19:20:00 22-10-2017 20:23:00
Владивосток — Надеждинская 6337 22-10-2017 20:00:00 22-10-2017 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search