ss x
x

Электричка № 6325 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-08-2019 20:59:00
124 км 19-08-2019 21:06:00 1 мин 19-08-2019 21:07:00 8 м
Лебзино 19-08-2019 21:10:00 1 мин 19-08-2019 21:11:00 4 м
Талдом 19-08-2019 21:18:00 4 мин 19-08-2019 21:22:00 11 м
Власово 19-08-2019 21:30:00 1 мин 19-08-2019 21:31:00 9 м
94 км 19-08-2019 21:35:00 1 мин 19-08-2019 21:36:00 5 м
Вербилки 19-08-2019 21:41:00 1 мин 19-08-2019 21:42:00 6 м
Орудьево 19-08-2019 21:50:00 1 мин 19-08-2019 21:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-08-2019 21:53:00 1 мин 19-08-2019 21:54:00 3 м
Каналстрой 19-08-2019 21:55:00 19-08-2019 21:55:00 1 м
Дмитров 19-08-2019 22:05:00 1 мин 19-08-2019 22:06:00 11 м
Яхрома 19-08-2019 22:12:00 1 мин 19-08-2019 22:13:00 7 м
Турист 19-08-2019 22:14:00 19-08-2019 22:14:00 1 м
Морозки 19-08-2019 22:15:00 19-08-2019 22:15:00 1 м
Икша 19-08-2019 22:24:00 1 мин 19-08-2019 22:25:00 10 м
Трудовая 19-08-2019 22:30:00 1 мин 19-08-2019 22:31:00 6 м
Катуар 19-08-2019 22:33:00 1 мин 19-08-2019 22:34:00 3 м
Некрасовская 19-08-2019 22:35:00 19-08-2019 22:35:00 1 м
Луговая 19-08-2019 22:39:00 1 мин 19-08-2019 22:40:00 5 м
Депо 19-08-2019 22:42:00 1 мин 19-08-2019 22:43:00 3 м
Лобня 19-08-2019 22:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:14:00 20-09-2020 05:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 04:43:00 20-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 06:23:00 20-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 13:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 16:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 15:28:00 20-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 16:43:00 20-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 18:19:00 20-09-2020 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 20:55:00 20-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search