ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09:23
Боровая 09:27 1 мин 09:28 5 м
Воздухоплавательный Парк 09:30 1 мин 09:31 3 м
Проспект Славы 09:36 1 мин 09:37 6 м
Купчино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Шушары 09:42 1 мин 09:43 3 м
Паровозный музей 09:45 1 мин 09:46 3 м
Детскосельская 09:50 1 мин 09:51 5 м
Царское Село 09:54 1 мин 09:55 4 м
Павловск 09:59 1 мин 10:00 5 м
Антропшино 10:06 1 мин 10:07 7 м
Кобралово 10:12 1 мин 10:13 6 м
Семрино 10:17 1 мин 10:18 5 м
46 км 10:20 1 мин 10:21 3 м
Сусанино 10:24 1 мин 10:25 4 м
Красница 10:28 1 мин 10:29 4 м
Михайловка 10:31 1 мин 10:32 3 м
Вырица 10:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:

Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:20 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 10:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:31 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 20:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 22:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search