ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 18:51:00
Москва-Товарная 29-05-2021 18:55:00 1 мин 29-05-2021 18:56:00 5 м
Калитники 29-05-2021 18:58:00 1 мин 29-05-2021 18:59:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 19:00:00 1 мин 29-05-2021 19:01:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 19:03:00 1 мин 29-05-2021 19:04:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 19:08:00 1 мин 29-05-2021 19:09:00 5 м
Депо 29-05-2021 19:10:00 1 мин 29-05-2021 19:11:00 2 м
Перерва 29-05-2021 19:13:00 1 мин 29-05-2021 19:14:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 19:15:00 1 мин 29-05-2021 19:16:00 2 м
Москворечье 29-05-2021 19:17:00 1 мин 29-05-2021 19:18:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 19:21:00 2 мин 29-05-2021 19:23:00 5 м
Покровское 29-05-2021 19:26:00 1 мин 29-05-2021 19:27:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 19:29:00 1 мин 29-05-2021 19:30:00 3 м
Битца 29-05-2021 19:31:00 29-05-2021 19:31:00 1 м
Бутово 29-05-2021 19:35:00 1 мин 29-05-2021 19:36:00 5 м
Щербинка 29-05-2021 19:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 23-06-2021 00:04:00 23-06-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 23-06-2021 00:16:00 23-06-2021 01:06:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-06-2021 00:28:00 23-06-2021 01:18:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-06-2021 00:40:00 23-06-2021 01:30:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-06-2021 00:52:00 23-06-2021 01:42:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 01:04:00 23-06-2021 01:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-06-2021 04:59:00 23-06-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 05:04:00 23-06-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 05:16:00 23-06-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 05:34:00 23-06-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 05:40:00 23-06-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 05:46:00 23-06-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 05:52:00 23-06-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 06:04:00 23-06-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 06:16:00 23-06-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 06:28:00 23-06-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 06:40:00 23-06-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 06:52:00 23-06-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 07:04:00 23-06-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 07:16:00 23-06-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 07:28:00 23-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 07:40:00 23-06-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 07:46:00 23-06-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 07:52:00 23-06-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 08:04:00 23-06-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 08:16:00 23-06-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-06-2021 08:23:00 23-06-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 08:28:00 23-06-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:35:00 23-06-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 08:40:00 23-06-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 08:52:00 23-06-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 09:04:00 23-06-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 09:10:00 23-06-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 09:16:00 23-06-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 09:28:00 23-06-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 09:40:00 23-06-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 10:04:00 23-06-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:08:00 23-06-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 10:16:00 23-06-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 10:28:00 23-06-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 10:40:00 23-06-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 10:52:00 23-06-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 11:04:00 23-06-2021 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-06-2021 11:10:00 23-06-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 11:16:00 23-06-2021 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:21:00 23-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 11:28:00 23-06-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 11:40:00 23-06-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 11:52:00 23-06-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 12:04:00 23-06-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-06-2021 12:10:00 23-06-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 12:16:00 23-06-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 12:28:00 23-06-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 12:40:00 23-06-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 12:52:00 23-06-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 23-06-2021 13:16:00 23-06-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6318/6317 23-06-2021 13:22:00 23-06-2021 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 23-06-2021 13:28:00 23-06-2021 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 23-06-2021 13:40:00 23-06-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 23-06-2021 14:04:00 23-06-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 23-06-2021 14:40:00 23-06-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 23-06-2021 14:47:00 23-06-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 23-06-2021 14:54:00 23-06-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 15:58:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 15:28:00 23-06-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 15:40:00 23-06-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 15:52:00 23-06-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-06-2021 15:58:00 23-06-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 16:04:00 23-06-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 16:28:00 23-06-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 16:40:00 23-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 16:47:00 23-06-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 16:52:00 23-06-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23-06-2021 17:10:00 23-06-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 17:16:00 23-06-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 17:28:00 23-06-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 17:40:00 23-06-2021 18:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 17:47:00 23-06-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:59:00 23-06-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 18:04:00 23-06-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 18:16:00 23-06-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 18:40:00 23-06-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 18:52:00 23-06-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search