ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-07-2021 19:53:00
Москва-Товарная 10-07-2021 19:57:00 1 мин 10-07-2021 19:58:00 5 м
Калитники 10-07-2021 20:00:00 1 мин 10-07-2021 20:01:00 3 м
Новохохловская 10-07-2021 20:02:00 1 мин 10-07-2021 20:03:00 2 м
Текстильщики 10-07-2021 20:06:00 1 мин 10-07-2021 20:07:00 4 м
Люблино (Кубанская) 10-07-2021 20:10:00 1 мин 10-07-2021 20:11:00 4 м
Депо 10-07-2021 20:13:00 1 мин 10-07-2021 20:14:00 3 м
Перерва 10-07-2021 20:15:00 1 мин 10-07-2021 20:16:00 2 м
Курьяново 10-07-2021 20:18:00 1 мин 10-07-2021 20:19:00 3 м
Москворечье 10-07-2021 20:20:00 1 мин 10-07-2021 20:21:00 2 м
Царицыно 10-07-2021 20:24:00 1 мин 10-07-2021 20:25:00 4 м
Покровское 10-07-2021 20:28:00 1 мин 10-07-2021 20:29:00 4 м
Красный Строитель 10-07-2021 20:32:00 1 мин 10-07-2021 20:33:00 4 м
Битца 10-07-2021 20:35:00 1 мин 10-07-2021 20:36:00 3 м
Бутово 10-07-2021 20:39:00 1 мин 10-07-2021 20:40:00 4 м
Щербинка 10-07-2021 20:43:00 1 мин 10-07-2021 20:44:00 4 м
Остафьево 10-07-2021 20:46:00 1 мин 10-07-2021 20:47:00 3 м
Силикатная 10-07-2021 20:48:00 1 мин 10-07-2021 20:49:00 2 м
Подольск 10-07-2021 20:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-09-2021 00:12:00 21-09-2021 01:20:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-09-2021 05:41:00 21-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-09-2021 05:59:00 21-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-09-2021 06:17:00 21-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 21-09-2021 06:22:00 21-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-09-2021 06:35:00 21-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-09-2021 06:53:00 21-09-2021 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-09-2021 07:05:00 21-09-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-09-2021 07:11:00 21-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 21-09-2021 07:15:00 21-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-09-2021 07:29:00 21-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 21-09-2021 07:35:00 21-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-09-2021 07:47:00 21-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 21-09-2021 07:54:00 21-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-09-2021 08:05:00 21-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 21-09-2021 08:10:00 21-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-09-2021 08:23:00 21-09-2021 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-09-2021 08:35:00 21-09-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-09-2021 08:59:00 21-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 21-09-2021 09:10:00 21-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-09-2021 09:17:00 21-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 21-09-2021 09:22:00 21-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 21-09-2021 09:26:00 21-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-09-2021 09:35:00 21-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-09-2021 09:53:00 21-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-09-2021 09:59:00 21-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-09-2021 10:11:00 21-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 21-09-2021 10:17:00 21-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 21-09-2021 10:22:00 21-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-09-2021 10:29:00 21-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 21-09-2021 10:34:00 21-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-09-2021 10:47:00 21-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 21-09-2021 10:59:00 21-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-09-2021 11:05:00 21-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 21-09-2021 11:15:00 21-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-09-2021 11:23:00 21-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-09-2021 11:41:00 21-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-09-2021 11:59:00 21-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 21-09-2021 12:04:00 21-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-09-2021 12:17:00 21-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 21-09-2021 12:29:00 21-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-09-2021 12:35:00 21-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-09-2021 12:53:00 21-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 21-09-2021 13:06:00 21-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-09-2021 13:11:00 21-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 21-09-2021 13:24:00 21-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-09-2021 13:29:00 21-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 21-09-2021 13:35:00 21-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-09-2021 13:47:00 21-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-09-2021 14:05:00 21-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-09-2021 14:23:00 21-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-09-2021 14:36:00 21-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-09-2021 14:41:00 21-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2021 14:52:00 21-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-09-2021 14:59:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 21-09-2021 15:05:00 21-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-09-2021 15:17:00 21-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 21-09-2021 15:23:00 21-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 21-09-2021 15:29:00 21-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 21-09-2021 15:35:00 21-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-09-2021 15:53:00 21-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 21-09-2021 15:59:00 21-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 21-09-2021 16:05:00 21-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-09-2021 16:11:00 21-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 21-09-2021 16:17:00 21-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 21-09-2021 16:42:00 21-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 21-09-2021 16:47:00 21-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 21-09-2021 17:05:00 21-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 21-09-2021 17:11:00 21-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 21-09-2021 17:17:00 21-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 21-09-2021 17:23:00 21-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 21-09-2021 17:35:00 21-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 21-09-2021 17:41:00 21-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 21-09-2021 17:47:00 21-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 21-09-2021 17:53:00 21-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 21-09-2021 17:59:00 21-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 21-09-2021 18:05:00 21-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 21-09-2021 18:11:00 21-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 21-09-2021 18:17:00 21-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-09-2021 18:23:00 21-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-09-2021 18:31:00 21-09-2021 19:20:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 21-09-2021 18:35:00 21-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 21-09-2021 18:41:00 21-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 21-09-2021 18:53:00 21-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 21-09-2021 19:00:00 21-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 21-09-2021 19:05:00 21-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 21-09-2021 19:11:00 21-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 21-09-2021 19:17:00 21-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 21-09-2021 19:23:00 21-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 21-09-2021 19:29:00 21-09-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21-09-2021 19:35:00 21-09-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 21-09-2021 19:47:00 21-09-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search