ss x
x

Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-12-2019 08:43:00
Беговая 01-12-2019 08:47:00 1 мин 01-12-2019 08:48:00 5 м
Тестовская 01-12-2019 08:51:00 1 мин 01-12-2019 08:52:00 4 м
Фили 01-12-2019 08:54:00 1 мин 01-12-2019 08:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-12-2019 09:01:00 1 мин 01-12-2019 09:02:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-12-2019 09:04:00 1 мин 01-12-2019 09:05:00 3 м
Сетунь 01-12-2019 09:07:00 1 мин 01-12-2019 09:08:00 3 м
Немчиновка 01-12-2019 09:09:00 1 мин 01-12-2019 09:10:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 01-12-2019 09:13:00 1 мин 01-12-2019 09:14:00 4 м
Баковка 01-12-2019 09:15:00 1 мин 01-12-2019 09:16:00 2 м
Одинцово 01-12-2019 09:20:00 1 мин 01-12-2019 09:21:00 5 м
Отрадное 01-12-2019 09:22:00 01-12-2019 09:22:00 1 м
Пионерская 01-12-2019 09:23:00 01-12-2019 09:23:00 1 м
Перхушково 01-12-2019 09:24:00 01-12-2019 09:24:00 1 м
Здравница 01-12-2019 09:27:00 1 мин 01-12-2019 09:28:00 4 м
Жаворонки 01-12-2019 09:29:00 01-12-2019 09:29:00 1 м
Дачное 01-12-2019 09:30:00 01-12-2019 09:30:00 1 м
Малые Вязёмы 01-12-2019 09:31:00 01-12-2019 09:31:00 1 м
Голицыно 01-12-2019 09:36:00 1 мин 01-12-2019 09:37:00 6 м
Сушкинская 01-12-2019 09:42:00 1 мин 01-12-2019 09:43:00 6 м
Петелино 01-12-2019 09:46:00 1 мин 01-12-2019 09:47:00 4 м
Часцовская 01-12-2019 09:49:00 1 мин 01-12-2019 09:50:00 3 м
Портновская 01-12-2019 09:52:00 1 мин 01-12-2019 09:53:00 3 м
Кубинка 1 01-12-2019 09:56:00 1 мин 01-12-2019 09:57:00 4 м
Чапаевка 01-12-2019 10:00:00 1 мин 01-12-2019 10:01:00 4 м
Полушкино 01-12-2019 10:04:00 1 мин 01-12-2019 10:05:00 4 м
Санаторная 01-12-2019 10:07:00 1 мин 01-12-2019 10:08:00 3 м
Тучково 01-12-2019 10:12:00 1 мин 01-12-2019 10:13:00 5 м
Театральная 01-12-2019 10:15:00 1 мин 01-12-2019 10:16:00 3 м
Садовая 01-12-2019 10:19:00 1 мин 01-12-2019 10:20:00 4 м
Дорохово 01-12-2019 10:22:00 1 мин 01-12-2019 10:23:00 3 м
Партизанская 01-12-2019 10:26:00 1 мин 01-12-2019 10:27:00 4 м
Шаликово 01-12-2019 10:32:00 1 мин 01-12-2019 10:33:00 6 м
Кукаринская 01-12-2019 10:37:00 1 мин 01-12-2019 10:38:00 5 м
109 км 01-12-2019 10:40:00 1 мин 01-12-2019 10:41:00 3 м
Можайск 01-12-2019 10:45:00 1 мин 01-12-2019 10:46:00 5 м
Бородино 01-12-2019 10:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 24-02-2021 00:44:00 24-02-2021 03:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-02-2021 05:16:00 24-02-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 24-02-2021 07:18:00 24-02-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 24-02-2021 08:43:00 24-02-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 24-02-2021 10:13:00 24-02-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 24-02-2021 15:48:00 24-02-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 24-02-2021 17:13:00 24-02-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 24-02-2021 17:43:00 24-02-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 24-02-2021 19:13:00 24-02-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 24-02-2021 20:33:00 24-02-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 24-02-2021 22:18:00 25-02-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search