Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
303
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Гагарин 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-04-2017 17:05:00
Беговая 28-04-2017 17:09:00 2 мин 28-04-2017 17:11:00 6 м
Тестовская 28-04-2017 17:13:00 1 мин 28-04-2017 17:14:00 3 м
Фили 28-04-2017 17:16:00 2 мин 28-04-2017 17:18:00 4 м
Кунцево 28-04-2017 17:22:00 1 мин 28-04-2017 17:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-04-2017 17:24:00 28-04-2017 17:24:00 1 м
Сетунь 28-04-2017 17:25:00 1 мин 28-04-2017 17:26:00 2 м
Немчиновка 28-04-2017 17:28:00 1 мин 28-04-2017 17:29:00 3 м
Трёхгорка 28-04-2017 17:33:00 1 мин 28-04-2017 17:34:00 5 м
Баковка 28-04-2017 17:35:00 1 мин 28-04-2017 17:36:00 2 м
Одинцово 28-04-2017 17:40:00 1 мин 28-04-2017 17:41:00 5 м
Отрадное 28-04-2017 17:43:00 1 мин 28-04-2017 17:44:00 3 м
Пионерская 28-04-2017 17:46:00 1 мин 28-04-2017 17:47:00 3 м
Перхушково 28-04-2017 17:48:00 1 мин 28-04-2017 17:49:00 2 м
Здравница 28-04-2017 17:50:00 28-04-2017 17:50:00 1 м
Жаворонки 28-04-2017 17:54:00 1 мин 28-04-2017 17:55:00 5 м
Дачное 28-04-2017 17:56:00 28-04-2017 17:56:00 1 м
Малые Вязёмы 28-04-2017 17:57:00 28-04-2017 17:57:00 1 м
Голицыно 28-04-2017 18:03:00 1 мин 28-04-2017 18:04:00 7 м
Сушкинская 28-04-2017 18:09:00 1 мин 28-04-2017 18:10:00 6 м
Петелино 28-04-2017 18:13:00 1 мин 28-04-2017 18:14:00 4 м
Часцовская 28-04-2017 18:15:00 1 мин 28-04-2017 18:16:00 2 м
Портновская 28-04-2017 18:17:00 28-04-2017 18:17:00 1 м
Кубинка 1 28-04-2017 18:22:00 1 мин 28-04-2017 18:23:00 6 м
Чапаевка 28-04-2017 18:24:00 28-04-2017 18:24:00 1 м
Полушкино 28-04-2017 18:25:00 28-04-2017 18:25:00 1 м
Санаторная 28-04-2017 18:26:00 28-04-2017 18:26:00 1 м
Тучково 28-04-2017 18:33:00 1 мин 28-04-2017 18:34:00 8 м
Театральная 28-04-2017 18:35:00 28-04-2017 18:35:00 1 м
Садовая 28-04-2017 18:36:00 28-04-2017 18:36:00 1 м
Дорохово 28-04-2017 18:41:00 1 мин 28-04-2017 18:42:00 6 м
Партизанская 28-04-2017 18:43:00 28-04-2017 18:43:00 1 м
Шаликово 28-04-2017 18:44:00 28-04-2017 18:44:00 1 м
Кукаринская 28-04-2017 18:45:00 28-04-2017 18:45:00 1 м
109 км 28-04-2017 18:46:00 28-04-2017 18:46:00 1 м
Можайск 28-04-2017 18:59:00 1 мин 28-04-2017 19:00:00 14 м
Бородино 28-04-2017 19:10:00 1 мин 28-04-2017 19:11:00 11 м
Колочь 28-04-2017 19:18:00 1 мин 28-04-2017 19:19:00 8 м
Уваровка 28-04-2017 19:27:00 12 мин 28-04-2017 19:39:00 20 м
144 км 28-04-2017 19:42:00 1 мин 28-04-2017 19:43:00 4 м
147 км 28-04-2017 19:46:00 1 мин 28-04-2017 19:47:00 4 м
Дровнино 28-04-2017 19:52:00 1 мин 28-04-2017 19:53:00 6 м
Батюшково 28-04-2017 19:58:00 1 мин 28-04-2017 19:59:00 6 м
Колесники 28-04-2017 20:00:00 28-04-2017 20:00:00 1 м
Гагарин 28-04-2017 20:13:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Гагарин на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search