Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Гагарин 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::28-04-2017 17:05:00
Беговая28-04-2017 17:09:002 мин28-04-2017 17:11:006 м
Тестовская28-04-2017 17:13:001 мин28-04-2017 17:14:003 м
Фили28-04-2017 17:16:002 мин28-04-2017 17:18:004 м
Кунцево28-04-2017 17:22:001 мин28-04-2017 17:23:005 м
Рабочий Посёлок28-04-2017 17:24:0028-04-2017 17:24:001 м
Сетунь28-04-2017 17:25:001 мин28-04-2017 17:26:002 м
Немчиновка28-04-2017 17:28:001 мин28-04-2017 17:29:003 м
Трёхгорка28-04-2017 17:33:001 мин28-04-2017 17:34:005 м
Баковка28-04-2017 17:35:001 мин28-04-2017 17:36:002 м
Одинцово28-04-2017 17:40:001 мин28-04-2017 17:41:005 м
Отрадное28-04-2017 17:43:001 мин28-04-2017 17:44:003 м
Пионерская28-04-2017 17:46:001 мин28-04-2017 17:47:003 м
Перхушково28-04-2017 17:48:001 мин28-04-2017 17:49:002 м
Здравница28-04-2017 17:50:0028-04-2017 17:50:001 м
Жаворонки28-04-2017 17:54:001 мин28-04-2017 17:55:005 м
Дачное28-04-2017 17:56:0028-04-2017 17:56:001 м
Малые Вязёмы28-04-2017 17:57:0028-04-2017 17:57:001 м
Голицыно28-04-2017 18:03:001 мин28-04-2017 18:04:007 м
Сушкинская28-04-2017 18:09:001 мин28-04-2017 18:10:006 м
Петелино28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:004 м
Часцовская28-04-2017 18:15:001 мин28-04-2017 18:16:002 м
Портновская28-04-2017 18:17:0028-04-2017 18:17:001 м
Кубинка 128-04-2017 18:22:001 мин28-04-2017 18:23:006 м
Чапаевка28-04-2017 18:24:0028-04-2017 18:24:001 м
Полушкино28-04-2017 18:25:0028-04-2017 18:25:001 м
Санаторная28-04-2017 18:26:0028-04-2017 18:26:001 м
Тучково28-04-2017 18:33:001 мин28-04-2017 18:34:008 м
Театральная28-04-2017 18:35:0028-04-2017 18:35:001 м
Садовая28-04-2017 18:36:0028-04-2017 18:36:001 м
Дорохово28-04-2017 18:41:001 мин28-04-2017 18:42:006 м
Партизанская28-04-2017 18:43:0028-04-2017 18:43:001 м
Шаликово28-04-2017 18:44:0028-04-2017 18:44:001 м
Кукаринская28-04-2017 18:45:0028-04-2017 18:45:001 м
109 км28-04-2017 18:46:0028-04-2017 18:46:001 м
Можайск28-04-2017 18:59:001 мин28-04-2017 19:00:0014 м
Бородино28-04-2017 19:10:001 мин28-04-2017 19:11:0011 м
Колочь28-04-2017 19:18:001 мин28-04-2017 19:19:008 м
Уваровка28-04-2017 19:27:0012 мин28-04-2017 19:39:0020 м
144 км28-04-2017 19:42:001 мин28-04-2017 19:43:004 м
147 км28-04-2017 19:46:001 мин28-04-2017 19:47:004 м
Дровнино28-04-2017 19:52:001 мин28-04-2017 19:53:006 м
Батюшково28-04-2017 19:58:001 мин28-04-2017 19:59:006 м
Колесники28-04-2017 20:00:0028-04-2017 20:00:001 м
Гагарин28-04-2017 20:13:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Гагарин на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search