ss x
x

Электричка № 6325 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 07:53:00
Шереметьевская 29-03-2020 07:58:00 1 мин 29-03-2020 07:59:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 08:00:00 1 мин 29-03-2020 08:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 08:03:00 1 мин 29-03-2020 08:04:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 08:05:00 1 мин 29-03-2020 08:06:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 08:08:00 1 мин 29-03-2020 08:09:00 3 м
Марк 29-03-2020 08:12:00 1 мин 29-03-2020 08:13:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 08:14:00 1 мин 29-03-2020 08:15:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 08:18:00 1 мин 29-03-2020 08:19:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 08:20:00 1 мин 29-03-2020 08:21:00 2 м
Окружная 29-03-2020 08:24:00 1 мин 29-03-2020 08:25:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 08:28:00 1 мин 29-03-2020 08:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 08:35:00 1 мин 29-03-2020 08:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 08:40:00 3 мин 29-03-2020 08:43:00 7 м
Беговая 29-03-2020 08:47:00 1 мин 29-03-2020 08:48:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 08:51:00 1 мин 29-03-2020 08:52:00 4 м
Фили 29-03-2020 08:54:00 1 мин 29-03-2020 08:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 09:01:00 1 мин 29-03-2020 09:02:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 09:04:00 1 мин 29-03-2020 09:05:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 09:07:00 1 мин 29-03-2020 09:08:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 09:09:00 1 мин 29-03-2020 09:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 09:13:00 1 мин 29-03-2020 09:14:00 4 м
Баковка 29-03-2020 09:15:00 1 мин 29-03-2020 09:16:00 2 м
Одинцово 29-03-2020 09:20:00 1 мин 29-03-2020 09:21:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 09:22:00 29-03-2020 09:22:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 09:23:00 29-03-2020 09:23:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 09:24:00 29-03-2020 09:24:00 1 м
Здравница 29-03-2020 09:27:00 1 мин 29-03-2020 09:28:00 4 м
Жаворонки 29-03-2020 09:29:00 29-03-2020 09:29:00 1 м
Дачное 29-03-2020 09:30:00 29-03-2020 09:30:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 09:31:00 29-03-2020 09:31:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 09:36:00 1 мин 29-03-2020 09:37:00 6 м
Сушкинская 29-03-2020 09:42:00 1 мин 29-03-2020 09:43:00 6 м
Петелино 29-03-2020 09:46:00 1 мин 29-03-2020 09:47:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 09:49:00 1 мин 29-03-2020 09:50:00 3 м
Портновская 29-03-2020 09:52:00 1 мин 29-03-2020 09:53:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 09:56:00 1 мин 29-03-2020 09:57:00 4 м
Чапаевка 29-03-2020 10:00:00 1 мин 29-03-2020 10:01:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 10:04:00 1 мин 29-03-2020 10:05:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 10:07:00 1 мин 29-03-2020 10:08:00 3 м
Тучково 29-03-2020 10:12:00 1 мин 29-03-2020 10:13:00 5 м
Театральная 29-03-2020 10:15:00 1 мин 29-03-2020 10:16:00 3 м
Садовая 29-03-2020 10:19:00 1 мин 29-03-2020 10:20:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 10:22:00 1 мин 29-03-2020 10:23:00 3 м
Партизанская 29-03-2020 10:26:00 1 мин 29-03-2020 10:27:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 10:32:00 1 мин 29-03-2020 10:33:00 6 м
Кукаринская 29-03-2020 10:37:00 1 мин 29-03-2020 10:38:00 5 м
109 км 29-03-2020 10:40:00 1 мин 29-03-2020 10:41:00 3 м
Можайск 29-03-2020 10:45:00 1 мин 29-03-2020 10:46:00 5 м
Бородино 29-03-2020 10:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 28-11-2020 06:28:00 28-11-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 28-11-2020 07:53:00 28-11-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 28-11-2020 09:28:00 28-11-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 28-11-2020 14:58:00 28-11-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 28-11-2020 16:23:00 28-11-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 28-11-2020 18:23:00 28-11-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 28-11-2020 19:38:00 28-11-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 28-11-2020 21:28:00 29-11-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search