ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Красный Балтиец — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Красный Балтиец — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Новоиерусалимская (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 17:01
Стрешнево (МЦД-2) 17:03 1 мин 17:04 3 м
Щукинская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Тушинская (Тушино) 17:12 1 мин 17:13 6 м
Трикотажная 17:17 1 мин 17:18 5 м
Волоколамская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Пенягино 17:22 1 мин 17:23 2 м
Павшино 17:25 1 мин 17:26 3 м
Красногорская 17:28 1 мин 17:29 3 м
Опалиха 17:33 1 мин 17:34 5 м
Аникеевка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Нахабино 17:40 3 мин 17:43 6 м
Малиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Дедовск 17:49 1 мин 17:50 4 м
Миитовская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Снегири 17:56 1 мин 17:57 4 м
50 км 18:01 1 мин 18:02 5 м
Манихино 1 18:05 1 мин 18:06 4 м
Троицкая 18:08 1 мин 18:09 3 м
Истра 18:12 1 мин 18:13 4 м
Новоиерусалимская 18:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:15 01:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:36 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:21 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:33 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:21 07:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:14 08:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:41 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:57 10:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:19 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:33 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:56 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:29 11:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:39 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:32 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:50 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:03 15:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:27 15:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:09 17:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:51 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:04 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:02 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:19 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:33 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:57 20:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:32 20:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:45 20:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:27 21:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:57 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:33 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:11 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:27 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:44 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search