ss x
x

Электричка № 6325 Казариново — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Казариново — Данилов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казариново — Данилов (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казариново — :: 14-04-2020 15:53:00
419 км 14-04-2020 15:59:00 1 мин 14-04-2020 16:00:00 7 м
Секша 14-04-2020 16:04:00 1 мин 14-04-2020 16:05:00 5 м
412 км 14-04-2020 16:09:00 1 мин 14-04-2020 16:10:00 5 м
Руша 14-04-2020 16:18:00 1 мин 14-04-2020 16:19:00 9 м
399 км 14-04-2020 16:23:00 1 мин 14-04-2020 16:24:00 5 м
Любим 14-04-2020 16:30:00 2 мин 14-04-2020 16:32:00 8 м
388 км 14-04-2020 16:37:00 1 мин 14-04-2020 16:38:00 6 м
Жарок-Ярославский 14-04-2020 16:45:00 1 мин 14-04-2020 16:46:00 8 м
378 км 14-04-2020 16:52:00 1 мин 14-04-2020 16:53:00 7 м
Соть 14-04-2020 16:58:00 1 мин 14-04-2020 16:59:00 6 м
370 км 14-04-2020 17:03:00 1 мин 14-04-2020 17:04:00 5 м
Лунка 14-04-2020 17:10:00 1 мин 14-04-2020 17:11:00 7 м
359 км 14-04-2020 17:18:00 1 мин 14-04-2020 17:19:00 8 м
Данилов 14-04-2020 17:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казариново Данилов на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Данилов 6321 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 08:10:00
Буй — Данилов 6325 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search