ss x
x

Электричка № 6325 Казань-Пасс. — Волжск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Волжск 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6325 Казань-Пасс. — Волжск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Волжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-05-2018 17:21:00
Адмиралтейская Слобода 30-05-2018 17:26:00 1 мин 30-05-2018 17:27:00 6 м
Лагерная 30-05-2018 17:31:00 1 мин 30-05-2018 17:32:00 5 м
Старое Аракчино 30-05-2018 17:35:00 1 мин 30-05-2018 17:36:00 4 м
Новое Аракчино 30-05-2018 17:38:00 1 мин 30-05-2018 17:39:00 3 м
Юдино (восточный парк) 30-05-2018 17:44:00 1 мин 30-05-2018 17:45:00 6 м
Юдино 30-05-2018 17:48:00 1 мин 30-05-2018 17:49:00 4 м
ВРД 30-05-2018 17:52:00 1 мин 30-05-2018 17:53:00 4 м
Займище 30-05-2018 17:55:00 1 мин 30-05-2018 17:56:00 3 м
Обсерватория 30-05-2018 17:59:00 1 мин 30-05-2018 18:00:00 4 м
774 км 30-05-2018 18:02:00 1 мин 30-05-2018 18:03:00 3 м
771 км 30-05-2018 18:05:00 1 мин 30-05-2018 18:06:00 3 м
Васильево 30-05-2018 18:09:00 1 мин 30-05-2018 18:10:00 4 м
766 км 30-05-2018 18:13:00 1 мин 30-05-2018 18:14:00 4 м
Атлашкино 30-05-2018 18:16:00 1 мин 30-05-2018 18:17:00 3 м
Зелёный Дол 30-05-2018 18:23:00 2 мин 30-05-2018 18:25:00 8 м
Паратск 30-05-2018 18:35:00 1 мин 30-05-2018 18:36:00 11 м
Краснозаринск 30-05-2018 18:48:00 1 мин 30-05-2018 18:49:00 13 м
Марбумкомбинат 30-05-2018 18:55:00 1 мин 30-05-2018 18:56:00 7 м
Волжск 30-05-2018 19:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Волжск на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 25-05-2019 17:21:00 25-05-2019 18:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search