ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 20:08
Мельниково 20:11 1 мин 20:12 4 м
Академическая 20:15 1 мин 20:16 4 м
Иркутск-Пасс. 20:22 1 мин 20:23 7 м
Иркутный мост 20:26 1 мин 20:27 4 м
Военный Городок 20:30 5 мин 20:35 8 м
Иркутск-Сорт. 20:41 1 мин 20:42 7 м
Заводская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Компрессорная 20:48 1 мин 20:49 3 м
Горка 20:51 1 мин 20:52 3 м
Батарейная 20:55 1 мин 20:56 4 м
ПМС-45 20:58 1 мин 20:59 3 м
Вересовка 21:01 1 мин 21:02 3 м
Мегет 21:06 1 мин 21:07 5 м
Карьер 21:11 1 мин 21:12 5 м
Совхозная 21:16 1 мин 21:17 5 м
Суховская 21:21 1 мин 21:22 5 м
Южная 21:24 1 мин 21:25 3 м
Ангарск 21:29 1 мин 21:30 5 м
Майск 21:33 1 мин 21:34 4 м
Китой 21:37 1 мин 21:38 4 м
Биликтуй 21:41 1 мин 21:42 4 м
Тельма 21:49 1 мин 21:50 8 м
Тельминка 21:54 1 мин 21:55 5 м
Усолье-Сибирское 22:00 1 мин 22:01 6 м
Зелёный Городок 22:04 1 мин 22:05 4 м
Лужки 22:08 1 мин 22:09 4 м
Мальтинка 22:10 22:10 1 м
Мальта 22:14 1 мин 22:15 5 м
5100 км 22:16 22:16 1 м
Белая 22:21 1 мин 22:22 6 м
Половина 22:36 1 мин 22:37 15 м
Витух 22:42 1 мин 22:43 6 м
Восточная 22:47 1 мин 22:48 5 м
Касьяновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Гришево 22:58 1 мин 22:59 8 м
Черемхово 23:09 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:08 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 08:11 11:12
Кая — Зима 6103 14:02 17:05
Кая — Черемхово 6117 16:36 19:20
Кая — Черемхово 6319 17:18 20:26
Кая — Черемхово 6325 20:08 23:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search