ss x
x

Электричка № 6325 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 13-12-2020 20:08:00
Мельниково 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Академическая 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 20:30:00 5 мин 13-12-2020 20:35:00 8 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 7 м
Заводская 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 4 м
Компрессорная 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 3 м
Горка 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 3 м
Батарейная 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 4 м
ПМС-45 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Вересовка 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 3 м
Мегет 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 5 м
Карьер 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
Совхозная 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 5 м
Суховская 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 5 м
Южная 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 3 м
Ангарск 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 5 м
Майск 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 4 м
Китой 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 4 м
Биликтуй 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 4 м
Тельма 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 8 м
Тельминка 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 5 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 6 м
Зелёный Городок 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 4 м
Лужки 13-12-2020 22:08:00 1 мин 13-12-2020 22:09:00 4 м
Мальтинка 13-12-2020 22:10:00 13-12-2020 22:10:00 1 м
Мальта 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 5 м
5100 км 13-12-2020 22:16:00 13-12-2020 22:16:00 1 м
Белая 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 6 м
Половина 13-12-2020 22:36:00 1 мин 13-12-2020 22:37:00 15 м
Витух 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 6 м
Восточная 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 5 м
Касьяновка 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 3 м
Гришево 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 8 м
Черемхово 13-12-2020 23:09:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 10:14:00
Большой Луг — Черемхово 6305 21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 11:16:00
Кая — Черемхово 6311 21-04-2021 11:16:00 21-04-2021 14:18:00
Кая — Зима 6103 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 17:05:00
Кая — Черемхово 6117 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 19:18:00
Кая — Черемхово 6319 21-04-2021 17:18:00 21-04-2021 20:26:00
Кая — Черемхово 6321 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 22:29:00
Кая — Черемхово 6325 21-04-2021 20:13:00 21-04-2021 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search