ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 09:25
Левобережная 09:26 1 мин 09:27 2 м
Ховрино 09:29 1 мин 09:30 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:33 1 мин 09:34 4 м
Моссельмаш 09:36 1 мин 09:37 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:39 1 мин 09:40 3 м
Петровско-Разумовская 09:42 1 мин 09:43 3 м
Останкино 09:46 1 мин 09:47 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:50 1 мин 09:51 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:25 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6105 01:06 01:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6107 02:13 02:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:36 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:25 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:31 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:18 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:21 06:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:40 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:52 07:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:52 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:58 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:08 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:13 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:23 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:30 07:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:32 08:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:45 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:53 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:59 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:27 08:45
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:27 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:45 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:10 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:12 09:25
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:25 09:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:41 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:43 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:48 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:14 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:21 10:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:32 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:39 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:53 11:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 10:58 11:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:23 11:38
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:29 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:37 12:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:48 12:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 12:11 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:18 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:27 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:29 12:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:45 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 13:07 13:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:29 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:31 14:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 13:53 14:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 14:09 14:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 14:17 14:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 14:24 14:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:26 14:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 14:35 15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:55 15:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 15:03 15:19
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:27 15:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 15:38 15:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:38 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:48 16:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:54 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:54 16:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:01 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:03 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:14 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:25 16:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:36 16:49
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:38 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:44 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:54 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:04 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:09 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:15 17:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:31 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:51 18:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:01 18:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:08 18:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:12 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:21 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:31 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:38 19:09
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:46 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:58 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 19:08 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19:17 19:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:39 19:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:42 20:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:52 20:22
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 20:02 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20:08 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:15 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:21 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:25 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:28 20:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:58 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search