ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Буй — Жарок-Ярославский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Буй — Жарок-Ярославский находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Жарок-Ярославский (только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 15:21
Корега 15:30 1 мин 15:31 10 м
438 км 15:33 1 мин 15:34 3 м
435 км 15:37 1 мин 15:38 4 м
Бродни 15:42 1 мин 15:43 5 м
428 км 15:47 1 мин 15:48 5 м
Казариново 15:52 1 мин 15:53 5 м
419 км 15:59 1 мин 16:00 7 м
Секша 16:05 1 мин 16:06 6 м
412 км 16:10 1 мин 16:11 5 м
Руша 16:19 1 мин 16:20 9 м
399 км 16:24 1 мин 16:25 5 м
Любим 16:31 1 мин 16:32 7 м
388 км 16:37 1 мин 16:38 6 м
Жарок-Ярославский 16:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Буй Жарок-Ярославский на карте:

Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Данилов 6321 06:03 07:32
Буй — Данилов 6325 15:21 16:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search