ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Бродни — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Бродни — Данилов находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бродни — Данилов (только 12, 13, 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бродни — :: 15:43
428 км 15:47 1 мин 15:48 5 м
Казариново 15:52 1 мин 15:53 5 м
419 км 15:59 1 мин 16:00 7 м
Секша 16:05 1 мин 16:06 6 м
412 км 16:10 1 мин 16:11 5 м
Руша 16:19 1 мин 16:20 9 м
399 км 16:24 1 мин 16:25 5 м
Любим 16:31 1 мин 16:32 7 м
388 км 16:37 1 мин 16:38 6 м
Жарок-Ярославский 16:44 1 мин 16:45 7 м
378 км 16:50 1 мин 16:51 6 м
Соть 16:56 1 мин 16:57 6 м
370 км 17:02 1 мин 17:03 6 м
Лунка 17:09 1 мин 17:10 7 м
359 км 17:18 1 мин 17:19 9 м
Данилов 17:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бродни Данилов на карте:


Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search