ss x
x

Электричка № 6324 Свияжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Свияжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Казань-Пасс. (ежедневно с 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 10-04-2020 07:31:00
753 км 10-04-2020 07:34:00 1 мин 10-04-2020 07:35:00 4 м
Волга 10-04-2020 07:40:00 1 мин 10-04-2020 07:41:00 6 м
Зелёный Дол 10-04-2020 07:46:00 2 мин 10-04-2020 07:48:00 7 м
Атлашкино 10-04-2020 07:53:00 1 мин 10-04-2020 07:54:00 6 м
766 км 10-04-2020 07:56:00 1 мин 10-04-2020 07:57:00 3 м
Васильево 10-04-2020 08:00:00 1 мин 10-04-2020 08:01:00 4 м
771 км 10-04-2020 08:04:00 1 мин 10-04-2020 08:05:00 4 м
774 км 10-04-2020 08:08:00 1 мин 10-04-2020 08:09:00 4 м
Обсерватория 10-04-2020 08:11:00 1 мин 10-04-2020 08:12:00 3 м
Займище 10-04-2020 08:15:00 1 мин 10-04-2020 08:16:00 4 м
ВРД 10-04-2020 08:20:00 1 мин 10-04-2020 08:21:00 5 м
Юдино 10-04-2020 08:24:00 1 мин 10-04-2020 08:25:00 4 м
ЖБК-2 10-04-2020 08:27:00 1 мин 10-04-2020 08:28:00 3 м
Новое Аракчино 10-04-2020 08:32:00 1 мин 10-04-2020 08:33:00 5 м
Старое Аракчино 10-04-2020 08:36:00 1 мин 10-04-2020 08:37:00 4 м
Лагерная 10-04-2020 08:41:00 1 мин 10-04-2020 08:42:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 10-04-2020 08:47:00 1 мин 10-04-2020 08:48:00 6 м
Казань-Пасс. 10-04-2020 08:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 01-10-2020 05:19:00 01-10-2020 06:35:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 01-10-2020 06:11:00 01-10-2020 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 01-10-2020 06:22:00 01-10-2020 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 01-10-2020 07:17:00 01-10-2020 08:33:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:23:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 01-10-2020 10:03:00 01-10-2020 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 01-10-2020 10:13:00 01-10-2020 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 01-10-2020 12:29:00 01-10-2020 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 01-10-2020 14:20:00 01-10-2020 15:35:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 01-10-2020 16:44:00 01-10-2020 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 18:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 01-10-2020 18:03:00 01-10-2020 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 01-10-2020 19:39:00 01-10-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search