ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 02-06-2021 12:47:00
Рябинино 02-06-2021 12:52:00 1 мин 02-06-2021 12:53:00 6 м
Караульная 02-06-2021 12:57:00 1 мин 02-06-2021 12:58:00 5 м
Минино 02-06-2021 13:01:00 1 мин 02-06-2021 13:02:00 4 м
Пугачёво 02-06-2021 13:06:00 1 мин 02-06-2021 13:07:00 5 м
Колягино 02-06-2021 13:10:00 1 мин 02-06-2021 13:11:00 4 м
Овинный 02-06-2021 13:15:00 1 мин 02-06-2021 13:16:00 5 м
Мясокомбинат 02-06-2021 13:19:00 1 мин 02-06-2021 13:20:00 4 м
Бугач 02-06-2021 13:24:00 1 мин 02-06-2021 13:25:00 5 м
Калинина 02-06-2021 13:28:00 1 мин 02-06-2021 13:29:00 4 м
Путепровод 02-06-2021 13:32:00 1 мин 02-06-2021 13:33:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2021 13:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 17-06-2021 06:28:00 17-06-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 09:59:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 17-06-2021 11:14:00 17-06-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 17-06-2021 14:10:00 17-06-2021 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 17-06-2021 16:39:00 17-06-2021 17:31:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 18:43:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 17-06-2021 19:32:00 17-06-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search