ss x
x

Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 13:52:00
Заветы Ильича 24-11-2019 13:54:00 1 мин 24-11-2019 13:55:00 3 м
Правда 24-11-2019 13:57:00 1 мин 24-11-2019 13:58:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 14:01:00 1 мин 24-11-2019 14:02:00 4 м
43 км 24-11-2019 14:04:00 1 мин 24-11-2019 14:05:00 3 м
Софрино 24-11-2019 14:08:00 1 мин 24-11-2019 14:09:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 14:12:00 1 мин 24-11-2019 14:13:00 4 м
Калистово 24-11-2019 14:15:00 1 мин 24-11-2019 14:16:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 14:19:00 1 мин 24-11-2019 14:20:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 14:22:00 1 мин 24-11-2019 14:23:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 14:26:00 1 мин 24-11-2019 14:27:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 14:31:00 1 мин 24-11-2019 14:32:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 14:36:00 1 мин 24-11-2019 14:37:00 5 м
76 км 24-11-2019 14:44:00 1 мин 24-11-2019 14:45:00 8 м
81 км 24-11-2019 14:47:00 1 мин 24-11-2019 14:48:00 3 м
83 км 24-11-2019 14:51:00 1 мин 24-11-2019 14:52:00 4 м
Бужаниново 24-11-2019 14:55:00 1 мин 24-11-2019 14:56:00 4 м
90 км 24-11-2019 15:00:00 1 мин 24-11-2019 15:01:00 5 м
Арсаки 24-11-2019 15:06:00 1 мин 24-11-2019 15:07:00 6 м
Струнино 24-11-2019 15:15:00 1 мин 24-11-2019 15:16:00 9 м
Александров-1 24-11-2019 15:26:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-12-2019 05:51:00 15-12-2019 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 15-12-2019 07:12:00 15-12-2019 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 15-12-2019 08:15:00 15-12-2019 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 15-12-2019 08:57:00 15-12-2019 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 15-12-2019 09:15:00 15-12-2019 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 15-12-2019 09:56:00 15-12-2019 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 15-12-2019 10:19:00 15-12-2019 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 15-12-2019 11:01:00 15-12-2019 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 15-12-2019 11:56:00 15-12-2019 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 15-12-2019 12:54:00 15-12-2019 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 15-12-2019 13:34:00 15-12-2019 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 15-12-2019 13:54:00 15-12-2019 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15-12-2019 14:43:00 15-12-2019 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15-12-2019 15:53:00 15-12-2019 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15-12-2019 16:57:00 15-12-2019 18:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 15-12-2019 17:58:00 15-12-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 15-12-2019 18:29:00 15-12-2019 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 15-12-2019 18:48:00 15-12-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 15-12-2019 18:54:00 15-12-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 15-12-2019 19:43:00 15-12-2019 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 15-12-2019 19:56:00 15-12-2019 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 15-12-2019 20:32:00 15-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 15-12-2019 21:22:00 15-12-2019 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 15-12-2019 21:58:00 15-12-2019 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 15-12-2019 22:32:00 15-12-2019 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-12-2019 23:11:00 16-12-2019 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search