ss x
x

Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 13:52:00
Заветы Ильича 24-11-2019 13:54:00 1 мин 24-11-2019 13:55:00 3 м
Правда 24-11-2019 13:57:00 1 мин 24-11-2019 13:58:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 14:01:00 1 мин 24-11-2019 14:02:00 4 м
43 км 24-11-2019 14:04:00 1 мин 24-11-2019 14:05:00 3 м
Софрино 24-11-2019 14:08:00 1 мин 24-11-2019 14:09:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 14:12:00 1 мин 24-11-2019 14:13:00 4 м
Калистово 24-11-2019 14:15:00 1 мин 24-11-2019 14:16:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 14:19:00 1 мин 24-11-2019 14:20:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 14:22:00 1 мин 24-11-2019 14:23:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 14:26:00 1 мин 24-11-2019 14:27:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 14:31:00 1 мин 24-11-2019 14:32:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 14:36:00 1 мин 24-11-2019 14:37:00 5 м
76 км 24-11-2019 14:44:00 1 мин 24-11-2019 14:45:00 8 м
81 км 24-11-2019 14:47:00 1 мин 24-11-2019 14:48:00 3 м
83 км 24-11-2019 14:51:00 1 мин 24-11-2019 14:52:00 4 м
Бужаниново 24-11-2019 14:55:00 1 мин 24-11-2019 14:56:00 4 м
90 км 24-11-2019 15:00:00 1 мин 24-11-2019 15:01:00 5 м
Арсаки 24-11-2019 15:06:00 1 мин 24-11-2019 15:07:00 6 м
Струнино 24-11-2019 15:15:00 1 мин 24-11-2019 15:16:00 9 м
Александров-1 24-11-2019 15:26:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 08-07-2020 00:05:00 08-07-2020 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 08-07-2020 05:51:00 08-07-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 08-07-2020 07:12:00 08-07-2020 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08-07-2020 08:15:00 08-07-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08-07-2020 08:57:00 08-07-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08-07-2020 09:15:00 08-07-2020 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 08-07-2020 09:51:00 08-07-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 08-07-2020 09:56:00 08-07-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 08-07-2020 10:19:00 08-07-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 08-07-2020 11:01:00 08-07-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 08-07-2020 12:54:00 08-07-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 08-07-2020 13:34:00 08-07-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 08-07-2020 14:43:00 08-07-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 08-07-2020 15:53:00 08-07-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 08-07-2020 16:57:00 08-07-2020 18:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 08-07-2020 17:58:00 08-07-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 08-07-2020 18:29:00 08-07-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 08-07-2020 18:46:00 08-07-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 08-07-2020 18:54:00 08-07-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 08-07-2020 19:43:00 08-07-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 08-07-2020 19:50:00 08-07-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 08-07-2020 19:56:00 08-07-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 08-07-2020 20:32:00 08-07-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 08-07-2020 21:22:00 08-07-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 08-07-2020 22:57:00 09-07-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search