ss x
x

Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 13:52:00
Заветы Ильича 24-11-2019 13:54:00 1 мин 24-11-2019 13:55:00 3 м
Правда 24-11-2019 13:57:00 1 мин 24-11-2019 13:58:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 14:01:00 1 мин 24-11-2019 14:02:00 4 м
43 км 24-11-2019 14:04:00 1 мин 24-11-2019 14:05:00 3 м
Софрино 24-11-2019 14:08:00 1 мин 24-11-2019 14:09:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 14:12:00 1 мин 24-11-2019 14:13:00 4 м
Калистово 24-11-2019 14:15:00 1 мин 24-11-2019 14:16:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 14:19:00 1 мин 24-11-2019 14:20:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 14:22:00 1 мин 24-11-2019 14:23:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 14:26:00 1 мин 24-11-2019 14:27:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 14:31:00 1 мин 24-11-2019 14:32:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 14:36:00 1 мин 24-11-2019 14:37:00 5 м
76 км 24-11-2019 14:44:00 1 мин 24-11-2019 14:45:00 8 м
81 км 24-11-2019 14:47:00 1 мин 24-11-2019 14:48:00 3 м
83 км 24-11-2019 14:51:00 1 мин 24-11-2019 14:52:00 4 м
Бужаниново 24-11-2019 14:55:00 1 мин 24-11-2019 14:56:00 4 м
90 км 24-11-2019 15:00:00 1 мин 24-11-2019 15:01:00 5 м
Арсаки 24-11-2019 15:06:00 1 мин 24-11-2019 15:07:00 6 м
Струнино 24-11-2019 15:15:00 1 мин 24-11-2019 15:16:00 9 м
Александров-1 24-11-2019 15:26:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-01-2021 05:51:00 27-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-01-2021 07:10:00 27-01-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-01-2021 08:27:00 27-01-2021 09:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-01-2021 08:57:00 27-01-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-01-2021 09:14:00 27-01-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 27-01-2021 09:51:00 27-01-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-01-2021 09:56:00 27-01-2021 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-01-2021 10:18:00 27-01-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-01-2021 11:01:00 27-01-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-01-2021 12:54:00 27-01-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-01-2021 13:34:00 27-01-2021 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-01-2021 13:54:00 27-01-2021 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-01-2021 15:53:00 27-01-2021 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-01-2021 16:54:00 27-01-2021 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-01-2021 18:25:00 27-01-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-01-2021 18:49:00 27-01-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-01-2021 18:57:00 27-01-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 27-01-2021 19:43:00 27-01-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-01-2021 19:50:00 27-01-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 27-01-2021 19:55:00 27-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-01-2021 20:27:00 27-01-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-01-2021 21:22:00 27-01-2021 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-01-2021 21:58:00 27-01-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 27-01-2021 22:32:00 27-01-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-01-2021 23:11:00 28-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search